Андрей Каширин

Где интереснее всего пить водку?

Ответы
Саша Аут

Из опыта интереснее всего было в крытом камазе, мы перевозили перезревшую рассаду огурцов для теплицы на работе. Трясло, пили из кружки , пуская её по кругу, тряска мешала ужасно, закуской служили пуплята с рассады.

Виктор Шаламов

Вторую мы распили у прилавка, в закуточке. Потом в сквяру, где детские грыбочки. Потом ня помню: дошёл до точки. А уж когда коляска подкатила, тогда в нас было семьсот на рыло. (В.С.Высоцкий "Милицейский протокол")

Андрей Каширин

Ну тут переборщили

Виктор Шаламов

Мы, правда, третьего в компанью затащили. Но тут промашка - переборщили. А что очки товарищу разбили, так то портвейном усугубили.

Ро
Ростислав

Желательно не на виду у всей улицы. Лучше собраться с друзьями в квартире, на даче, в гараже, на берегу озера. (Если что, я водку вообще не пью).

Бе
Безилмэн.

Лучшее мое воспоминание- на " чертовом' колесе...из закуски- платочек пропитанный духами...Бутылка водки ушла за два оборота колеса..😅.

Андрей Каширин

Рано

Бе
Безилмэн.

Дык...здоровья то немерянно было...Во меня " накрыло",я сто лет об этом не вспоминал..)))

Андрей Каширин

В том возрасте в 7утра водку пить..

Бе
Безилмэн.

Так ночь то бессоная была...какая разница когда пить?Это сейчас ЗОЖ все дела...не пить до вечера...😅

Андрей Каширин

Ааа..ну да

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Водка - такое универсальное средство, которое волшебным образом сделает интересным и приятным любое место . . .

Алена

в приятной компании. Если компания очень приятная, то даже под чай разговоры будут душевные😊

Андрей Каширин

Ненаю

Андрей Каширин

Хорошо

Алена

Если компания подходящая, то неважно какой напиток, по любому будет весело

Natali Shelkovica

я все время замечаю...что от чаю я скучаю...и по этому случаю...пью я вотку вместо чаю..

Андрей Каширин

Роднуська

Mr. John Doe

На северной оконечности Кольского. Сидя на скале и распевая марсельезу, к примеру.)

Андрей Каширин

Печенга?

Андрей Григорьев

В армии, когда часовым стоишь. Интересно было, засекут или нет. Меня ни разу)

Nikolai Garskov

Тривиальный вопрос Чижик Пыжик давно эту истину простую до нас донес!)))

Андрей Шатрыкин

В любом месте когда вы где-то пьёте, там становится интереснее всего)))

Рита

На кладбище. Есть скамеечка столик. Заодно и товарища паминуть можно

Андрей Андрушевский

в соответствующей компании. А место уже не будет иметь значения

Николай Костров

С Друзьями, Но есть один недостаток, Всегда - маловато будет .

Павел Павел

Бери водку и приезжай - я тебе кучу интересных мест покажу!))

Наташа

Дома, с мороза ..после зимней рыбалки...Когда не было клева!!!!

Сергей Кузнецов

В Питере. Где же ещё? Даже адрес знаю. На канале Грибоедова.

Андрей Каширин

Чижик

Сергей Кузнецов

Не,бр Очки. Чижик а Фонтанке же...

Андрей Каширин

Там лучше

Сергей Кузнецов

Кому как. Я привык там. Эх, молодость, молодость..

Андрей Каширин

Ну да

Александр Митич

в подворотне, из горла и без закуски...романтика!!!😆🤝🍻

Игорь Уткин

В перегруженном вертолете в плюс 45.проверял,офигенно

Ибриш Усеинов

Под деревом в дождливую погоду с какой нибудь бабой.

Андрей Каширин

Сели на пригорочке..по пригорку маша шла