Rgerge Sdv

Откуда появился термин «лаконичность»?привет, спасибо тем кто помог мне выиграть айфон, проголосуй пожалкйсто http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 , я хочу выиграть планшет, мне поможешь и сами выграете, там много призов ….

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Термин «лаконичность» образовался от названия древнегреческого региона Лакония, жители которого отличались немногословностью и краткостьюлаконичность это максимальное сжатие излагаемого предложения....

Antoha Maloy

заебал ты со своим планшетом!!!