Fg
Fgssege

Надо сделать так чтобы смс-ка с текстом " Я люблю тебя" стоило не меньше 1000 евро... чтобы люди словами не бросались!!!

Ответы
Ha
Hachiko

Неплохое предложение, но люди могут говорить это друг другу в лицо и врятли это тоже окажется правдой.

Аделина

дело не в смс а в человеке которому ничего не стоит бросаться такими словами

[Alexia Faraday]

и не только смс,чтоб когда произносил была такая боль,как нож в сердце

Га
Галинка

ой , ну чего вы такие злые

[Alexia Faraday]

а ты чё хочешь чтобы человек врал что любит тебя а на самом деле это не так..а ты как последняя дура веришь мм?Или не искренность тебя вполне устраивает?

Га
Галинка

да я и могу различить, ложь от правды , проблем нет с этим

[Alexia Faraday]

и всё ровно было бы лучше....

[Alexia Faraday]

если бы люди думали что я тебя люблю теряет смысл из-за них,и не доверие возникает

Га
Галинка

ну, для большинства людей да, наверно. было бы лучше. а некоторых может и вправду устраивает ложь всю жизнь

Га
Галинка

а что, разве я не права???

Ирина Боева

да особенно мужчины сегодня одной говорит люблю а завтра другой

Лю
Людмила

А ЧТО В ЛЮБВИ СЕЙЧАС СМС ПРИЗНАЮТСЯ. А В ГЛАЗА ГЛЯДЯ - СЛАБО

[B
[...bla Bla Bla...]

да вообще смс писать не надо,надо лично говорить

Виталий Шаманин

тогда эти слова никто по смс и не прочитает

Вика Садовникова

ну и тогда, вы бы никогда её не получали

Нигара Турдиева

da ya soglasna<a to kazhdyi komu ne len* razbrasyvaetsya etimi slovami

Владимир Александров

тогда звонить и сказать дешевле будет

Valentina Shved

а если правда любит, а 1000 евро нет...

Надежда Купцова

А что много получаешь таких СМС?

Элька Никеенко

Только не это,нееееееет............

Ева Кильдюшева

ннада)))много чего ннада)

Маргарита Насибулина

я говорю всегда в глаза

Анастасия Домарацкая

Может быть так и надо...

Александра Дубинина

надо надо так сделать)

Виктор Бабийчук

это точно

Таха Самара:)))

100%)))

Маришка Синицына

\\\\\