Лейсан Ганиева

Что нужно для счастья человеку?

Ответы · страница 33
Александр Демидов

еда и деньги

Лара Ларочка

А как же здоровье?

Александр Демидов

это априори

Ал
Александр

Спокойствие

Лара Ларочка

Согласна

Ал
Александр

Ну и класс

Елена Ефименко

быть вдвоём.

Елена Ефименко

одиночество....это страшно....

Fedor Shkenev

по разному...

Константин Морозов

Все и сразу))

Друг.

Его наличие.

Григорий

Спокойствие

Александр Пантелимонов

Спокойствие

Бушмейстер Яд

Понять себя

Бушмейстер Яд

Основа человек, который в этой семье! Если все сначала в себе обустроен но и подготовленно под это, семья будет идеальна! Так что если все в семье счастливы заничит все понимают как к этому пришли и сделали правильный выбор в определенный момент! Иначе если мне пора мне надо и т.д. все вокруг нас построенно нами!

Бушмейстер Яд

Счастье увидеть себя понять!

Бушмейстер Яд

Два листа бумаги. На одном что я хочу, на втором что получаю. Совпадения вычеркиваешь а разности меняешь. Куда проще

Юлия Малышевская

Ну это известная арифметика

Алена Лисицкая-Якшина

родная душа

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Пожалуйста! Да вы ещё и красавица. Дай вам бог счастья по полной!!!!!!!!!!!!!!

Алена Лисицкая-Якшина

вот уж не ожидала, вы хороший человек) ангел вас храни) спасибо, что вы есть)))

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Это вам спасибо, за такие добрые слова!!!

Мухаммадшариф Негматов

По трудится

Мухаммадшариф Негматов

Счасья с небо не подуйуть к сожиленю

Мухаммадшариф Негматов

Ну тогда надо искать олигарха

Eduard Mielke

Здоровье.🧐

Лара Ларочка

Точно!!!

Eduard Mielke

😁👌🌹🍷

Виктор Соловьёв

Чуть чуть.)))

Лара Ларочка

Так мало?)

Виктор Соловьёв

Да ..так как что есть сейчас .это самое благоприятное из возможного..Забывая что как мы стараемся для детей делать хорошо..так и для нас так делают..Остаётся только поблагодарить считая это счастьем..И там скажут ты не знаешь что такое счастье и дадут лучше)))).А если считаете Не Счастьем то скажут ты не знаешь что такое не счастье и дадут хуже.))

Ас
Асмолов

интересно...

Лара Ларочка

И мне интересно)

Ас
Асмолов

наверное кажому свое но и оно для каждого разное

Елена Сашкина

Быть нужным

Елена Сашкина

А ваше мнение по этому поводу?

Елена Нестеренко

Смотря кому

Елена Нестеренко

Мне нужно совсем мало: чтобы был мир, чтобы родные не болели и рядом всегда был любимый человек.

Св
Светлана

Всем разное

Юлия Малышевская

Если всем говорить не получиться

Игорь

сам человек

Со
Соцзащита

ощущение)))))

Don Без Pardon

Ряд условий