Лейсан Ганиева

Что нужно для счастья человеку?

Ответы · страница 6
Мистер-Х Мистер-Х

всё необходимое, семья, здоровье, благополучие, работа и мир во всём мире))) 😉

Юлия Малышевская

Кто бы сомневался дуралей великовозрастный

Мистер-Х Мистер-Х

ну ты и пошлая Малышевская, а от фамилия детская))))) 😄

Юлия Малышевская

)))))) обычная ,мистер твистер

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, улыбнула, Малыш евская)))) 😛

Мистер-Х Мистер-Х

Ты что уже будешь ложится, тогда спокойной ночи и сладких снов))))

Иван Габдуллин

все спашывают что нужно для счастье !?, а в чем заключается счастье для вас?

Иван Габдуллин

может уже приходило дома не кого не было!?)

Llittlehope

Может никого и не было,но вряд ли,я почти всегда дома.

Иван Габдуллин

а вот в чем проблема по чаще гуляй по дороги встречишь а сидя дома оно само не придёт сидя за кампом !)

Llittlehope

А на улице плохо.Там страшно.

Иван Габдуллин

а ты от куда ? в аду чтоли живёшь?

Иван Габдуллин

да ушь у нас в KZ. спокойней

Olga Esterlen

забота и тепло родных и близких людей и конечно же мирное небо над головой

Olga Esterlen

но прежде всего нужно самому научиться заботиться и отдавать тепло своей души своим родным и близким, закон бумеранга евгений

Булат Кусайнов

Когда проснувшись утром произносишь спасибо Аллах за Все, что ты мне дал!!!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Очень точные слова. БРАВО!!!

Alexaj Agafonov

кусочек хлеба в рюкзаке кусочек неба вдалеке а рядом песня без нее нельзя

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Не хлебом единым счастлив человек.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Вы какой-то неинтересный собеседник

Адемир Мухарбиевич Темирканов

👿 👿 👿 👿 👿 А чего ты ожидал?

Твой Повелитель 💕

Какому человеку? Вам возможно достаточно для счастья будет 100 гр и пончик

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Такая красавица и уже присела на стакан???????

Твой Повелитель 💕

Как бы вам покорректнее намекнуть на вашу глупость...

Адемир Мухарбиевич Темирканов

А что вы хотели услышать, на свой вариант ответа?

Твой Повелитель 💕

А что вы хотели услышать на свой вопрос?

Камил Камилов

большая любовь и больше ничего, но не у всех она была, есть и будет 🥺😟🥺

Лара Ларочка

Дааа, печально

Лариса

оно просто или есть или нет. Ничего не нужно. Это нематериальное понятие.

Ляна Туряница

Человеку так мало нужно для счастья, но увы так много, чтобы это понять....

B7
Bred 7

ставить перед собой задачи и соответственно добиваться их выполнения...

Мария Яцкевич

Сложно сказать, но в определенный момент только то, чего ему не хватаеат

Се
Сеньорита

Вот этого, из рекламы. Лохматого большого обезьяна. Чтоб бумагу подавал

Лара Ларочка

Что куда? 🤔😁

Иван Ивановченко

Я просто поражаюсь полёту фантазии)) только и всего))

Се
Сеньорита

Он просто мог бы меня таскать иногда или всегда

Иван Ивановченко

Вечный носильщик, подающий бумагу?)) летим дальше))

Ольга Карцева

У каждого свое понимание счастья, поэтому каждому человеку нужно свое.

Александра Иванова

Сколько людей, столько и видов счастья. Это все глубоко индивидуально.

Где Ты Там И Я

Типа, сидят две обезьяны в клетке, а третья думает: - И чо им не хватает?)

Larisa Fedorova

Жить праведностью всем семейством и ощущать плоды своего творчества.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Желаю вам обрести это счастье

Николай Кисельников Хабаровск

ОН САМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, И ПРАВИЛЬНЫЕ ВОСПРИЯТИЯ МИРА-БЕЗ, А ПОЧЕМУ НЕ МНЕ?

Даша Лещук

любить и быть любимым) и чтобы с родными и близкими было все в порядке

Виталий Вареник

Да любовь нужна и поддержка моральная.Да,и чтоб нервы не трепались!)))

Юлия Малышевская

Во как все сразу и молоко за вредность на семейном фронте ))))))))

Воля Попова

Немного. Семья, дети , внуки и взаимипониание и уважение к друг другу.