Романтичная Особа

Подруга ошеломила признанием. Встречаясь с женатым человеком уже давненько, зная с его слов, что дома всё плохо, скандалы, непонимание и прочее, решила она как то просто сполоснуть его трусы...Он ей устроил тааакой скандалище, что э_т_о должна делать жена! Что это было?

–7
Ответы
В Лад

Вообще, ситуация - патовая... встречаться с человеком у которого все плохо, где бы то ни было, но который в этом прибывает... Дамам быть туалетной бумажкой в надежде стать пафосной вывеской "ватерклозет"... У некоторых, вообще, ныть это стиль такой... Это мои тезисы-реакции на ситуацию

Романтичная Особа

Ок, мнение принято, спасибо

В Лад

Извините, что не ответил четко по вопросу

Романтичная Особа

Спасибо, нормально ответил)

Вадим

Это показатель того ,что он- своего рода педант! По его убеждению,должно ьыть- ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ! ОТСЮДА И СКАДАЛЫ В ДОМЕ- НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПОД СИЛУ ПЕРЕНОСИТЬ ПЕДАНТИЗМ( ДО ГРАММА И ДО МИЛЛИМЕТРА)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Привычка.. я б тоже не позволил своей подруге стирать мои вещи... жена НЕ ДОЛЖНА ДОГАДЫВАТЬСЯ по мелочам что у меня кто то есть!... если я 1-2 дня не меняю трусы как всегда, значит МНЕ ИХ КТО ТО СТИРАЕТ...

Io
Iosef

...ой не нужно всего этого... встречается значит все знает...тем более не один год как вы говорите...а то что она вам рассказывает так это скорее себе оправдание ищет...ему оно не нужно уж поверьте..

Романтичная Особа

Себе оправдание?

Io
Iosef

Конечно...зачем он ей если все так плохо?...надеется что уйдет от жены?...давно бы ушел если бы хотел.

Юл
Юлий

Думаю в его понимании он строго разделил обязанности жены и любовницы -но по большому счету просто неадекватная реакция дурак -и она дура если после этого не рассталась с ним )

Романтичная Особа

Рассталась уже

Юл
Юлий

Ну вот я думаю в выборе следующего друга ...она будет более внимательная к содержанию его души ..опыт большое дело )

Юл
Юлий

🤝🤔😉

Crazy Snowman

Все хороши: он ходит налево, она встречается с женатым. То, что дома скандалы, непонимание и пр., неудивительно. И странно ожидать, что здесь, в их отношениях, будет как-то иначе

Сергей К.

Идиотизм. Женщина озаботилась гигиеной мужика. А вот мужик не чистоплотный, как это к любовнице в грязных трусах прийти ? Он наверно еще и носки неделю не менял ?

Сергей К.

🤣🤭 написал, как мне жена сказала

Сергей К.

Да я спросил, чего она нюхает вещи.

Романтичная Особа

И она что ответила?))

Сергей К.

Проверяет чистые вещи на запах

Николай Ntv

Я женился после армии в 24 года. За собой следить приучен. Так, нет бельё кипятить надо обязательно. Дикипятилась. Через полгода ничего не осталось.

Николай Ntv

Так ещё и порядок. Все крупы, макароны и т.п. в прозрачных баночках, всё подписано. Зато сразу видно чего мало.

Романтичная Особа

Ну, тут так и надо))

Николай Ntv

Собаку мыть, лапы после каждой прогулки тоже. Порядок освобождает мозг.

Романтичная Особа

Согласна с вами, но, опять же, освобождает отчасти)

Николай Ntv

Собака тоже привыкает.

Сергей Хрулёв

Она не права. Он ещё больше не прав. Не жена должна это делать, а он. Я тоже мужчина, и это не просто моё мнение, а сугубо индивидуальное.

Романтичная Особа

Я не о том, кто прав)

Сергей Хрулёв

Да не надо было это делать, вот и всё.

Романтичная Особа

Ну, не нам было решать))

Tony † Ae 😈

Разделение обязанностей и она позволила себе влесть на чужую территорию) Надо чётко понимать, где твоё место в подобных отношениях)

Таяна

Нельзя лезть в нижнее белье чужое! Сказки сказками, а трусы ей его трогать нельзя! Она неосознанно может ему нанести вред!

Романтичная Особа

Так она ж куда то смотрела в свое время. Спасибо за множество советов, я передам. Хотя свое негативное мнение, что он мудак, я высказала

Таяна

Не он. Она. Ну она же согласилась на такое...

Романтичная Особа

Ей одиноко было.

Таяна

И? Прыгать на женатого?👀

Романтичная Особа

Хм. Замужние же тоже прыгают, не секрет то...

Lady Winter 🇷🇺

Нарушение личных границ. Белье нормальный человек стирает самостоятельно, а не навешивает эти заботы на партнёра.

Костя Кузнецов

Предатель хренов шифруется от жены, раз ему так плохо, что же он из дома не уходит, зачем идёт туда каждый день

Романтичная Особа

Вот вот. Она тоже в шоке от всего...

Костя Кузнецов

Гнать его к чёрту, ничего хорошего не выйдет, это может по началу кажется интересно, он трусливая гнида ни там, ни тут, он предать, не только для своей семьи, но и для неё, я знаю, что говорю, мой не знаю как его назвать, мамин бойфренд, всю жизнь мозги компастирует себе и людям, и другие примеры есть но не такие яркие

Собеседник

Нормального русского мужчины еле хватает обычно на жену ,а любовниц среди славян сами знаете кто заводит.

Романтичная Особа

Кто? Среди славян?

Собеседник

Кобели

Kitsune

зачем она ему вообще полезла споласкивать трусы? ее не устроил желтый след спереди или коричневый сзади?!

Романтичная Особа

Видимо, что то не устроило) Просто проявила заботу))

Kitsune

ох уж эта забота, стирать любовнику трусы🤦‍♀️

Романтичная Особа

Ну, так бывает. И не только это стирают, а ещё и гладят, кормят, поят

Kitsune

как это можно расценивать то?! что он свои труханы доверяет только жене или же, только для жены грязная работа? 🤔

Романтичная Особа

Видимо, так. При этом любовнице поёт, что с женой у него плохи дела.

Kitsune

как именно так, там 2 вопроса, на какой ответ то?! сейчас бы верить бабе, которая идет после жены

Романтичная Особа

Уже расстались они. И слава Богу.

Серафимка

Мудак он. Свою семью обсирает, а иртрусы стирать запрещает. Это о многом говорит. Не нужен такой рядом. Фу

Романтичная Особа

Согласна с вами полностью

Не
Некто

Мда...подруга-то у Вас дама не порядочная уж простите и дело даже не в трусах, с трусами, вообще, перебор...

Романтичная Особа

Всё так относительно в мире)

Не
Некто

Это оправдание своей личностной не состоятельности)

Романтичная Особа

Ну, как не назови, а случилось)

Не
Некто

Просто всегда есть шанс всё исправить)

Романтичная Особа

Не исключено)

Eлена Вологжина

Обыкновенная история. Когда дома у мужчины всё плохо, он уходит. А этот просто развлекается на стороне.

Павел

Ну это всё равно что пойдёт связной к партизанам в лес и придёт без грибов. Явки пароли всё провалено

Павел

Какие отношения сложные

Александр Захаров

Ваша глупость. Вы же не умееть логику включать, бабы. Естественно, так как жена заметит разницу епта!!

Романтичная Особа

Хамло в ЧС уходит. Всего доброго.