Галя

Пусть сердито брешут лайки-лайки мишке не страшны, И бренчит на балалайке Он им с маковки сосны: Трын-дын-дын, дын-дын, дын-дыры, Заливайтесь хоть три дня! Трын-дын-дын, дын-дын, дын-дыры, Вот вам шишка от меня! ... А ну-ка, медведь, скорей нам ответь, тебя почему называют медведь? — Я мё-ёдом заведую, где спрятан он ве-едаю. — ответил медведь......Здорово ведь? 🐻🐻

Ответы
Владимир Федоров

Трынды-брынды балалайка,у меня жена малайка.Она в печку лазила,титькт сажей мазала. Детстве такую частушку слышал.Не понимал только кто такая малайка.

Владимир Федоров

Да.Спасибо за беседу.

Галя

это разве беседа? треп...беседа-это когда взаимное духовное обогащение)))

Владимир Федоров

Ну пусть треп,главное без нервов.Кого то малейший комментарий цепляет за живое.А зачем тогда здесь пишут всякое?

Галя

сидят тут от одиночества. озлобленные несчастливые люди. вот и объяснение.

Владимир Федоров

Да,наверное.🤝💐

Александр Колосов

Только собак он давит, если в природе. Из сворой на него натравливают.

Nikolai Garskov

Глупо очень и не достоино самостоятельно мыслить

Nikolai Garskov

А вот знаете> сечас Вы в точку попали Мне на самом деле все равно кто и как меня воспринимаетю Я на этом саите общаюбсь с людьми умными и в полнои мере наделенными чувством юмора . До остальных мне дела нет Не хамлю не грублю всегда извинюсь если поиму что до человека не дошел мо юмор и он обиделся Но извините это все! И так уже на раздавал индульгенции Если меня не понимаете бросаите на ринг белое полотенце и под ногами больше не болтатесь! Традиционно приношу извинения тем кто почувствовал при этом на меня обиду И жду адекватных и готовых вместе со мнои улыбаться! В том числе и неад собо и свое неправотои А это много значит)))

Галя

старческий сарказм не есть юмор. Первое слово,которое вы бросаете собеседнику - глупо и недостойно. Позвольте, я ничего недостойного не совершила. Не выражаюсь матом, не развешиваю ярлыков. Даже не раздражаюсь, беседуя с вами. И,более того, свой юмор тоже,как и вы,считаю приемлемым,а местами даже особенным. Сказала,что хотела. Не болтаюсь под вашими ногами, уникальный вы наш.

Nikolai Garskov

А чего Вы тогда на меня нападаете? Не поняли что я Вам написал или слабоумием страдаете?😁

Nikolai Garskov

Вы мне надоели Извините свое тупизнои Прощаюсь Не да бог еще таку зануду здесь на сате встретить Навсегда испортит настроение

Галя

. Вы меня утомили.

Ви
Виктор

Здорово. А усидит ли он три дня на маковке сосны?

Галя

усидит. не сомневайтесь. наши мишки самые усидчивые

Ви
Виктор

И собачки лайки тоже.

Юр
Юрил

Класс....А ноты есть ????😂😂😂

Галя

Нету. Ждут своего композитора🎼🎹

Юр
Юрил

Ну..Это не проблема...У нас композиторовщиков полно ....😂😂

Кот. Просто Кот.

вот вам шишка - это сильно!))

Галя

ато!

Кот. Просто Кот.

он им прямо с сосны?))

Галя

не ведаю того. у авторов спросите

Кот. Просто Кот.

автор вопроса - вы.

Галя

неа. сайт детские стихи про медведей.

Сергей Забазнов

Вы что там, пьяная? )))

Галя

здрасссте...дыхнуть?

Марат

Здорово)))

Вера Гудкова

Здорово.