))
)))))))))))@@@

Средний достаток – когда в среднем всё достало

Ответы
Ан
Андрей

нет, это когда ты живешь как основная прослойка людей со своими сложностями. Деньги как ни крути - это вода, их всегда хватать не будет. Но вот все ли можно измерить деньгами?

Вера Карндей

Это наверное, когда все не в долг и не в ломы. Есть необходимое, пища и одежда, но нет возможности тратить деньги на глупости!

Валерий Тим

___ а Рублёвка – это такой район Подмосковья, в котором живут люди, 20 лет не видевшие ни одного рубля.

Т Р

с голоду и по миру не поймрешь и жить будешь на плаву в среднем-не потонешь и не вознесешься

Станислав Павлов

нет когда совсем без штанов!!!и вспоминаеш о среднем достатке тогда конечно!!!все достанет!

Тимур Шайгасумов

Надо достало поднять на иную качественную высоту, а вернее необходимо задастся целью

Наташа Кусова

всегда хочется большего.Средний достаток это для средних людей.Я думаю так.

In Your Dreams

человек так устроен, что всегда ему мало и хочется больше, но не факт ,что это у него будет

Людмила Занегина

По моему чем богаче то жаднее,а средняк поделится и себя в убыток не введет

Галина Балашова

когда многое можешь себе позволить.но ко7гда все достало то полный капец

Елена Гринкевич

в среднем - забавное определение... температура в среднем по больнице...))

Max Wolf(Munchen)

самообман,у нас если у тебя месячный доход меньше 15000 евро,ты бедный

In Your Dreams

эээ..... тут вобщем-то о другом речь )))) не о деньгах 🙂

ОК
Ольга К

Средний достаток, когда тебе на все все хватает, а на что-то еще нет.

Андрей Вавилов

оля не брось его поиграйте в ролевые игры средний станет гигант

Л Т

Непонятно выражение" в среднем все достало". В чем среднем: роде?

Юлия Пак

Когда достало рвать жилы для поддержания среднего достатка.

Михаил Гордой

нет когда половину достал,а на остальное жизни не хватило

Екатерина Розинкина

Можно и так, а можно и всего достаточно. Но первое веселее.

Николай Куртеев

скорее когда сравнивают зарплату директора и уборщицы 😄

Андрей

От такого среднего, так и хочется идти на штурм Зимнего.

Константин Вальман

Работы много, зарплата маленькая, вот тогда Достало! !!!