Когда умер известный музыкант Мстислав Ростропович, стоявший в рядах защитников Белого Дома в 1991-м году, его вдова Галина Вишневская выставила на аукцион "Сотбис" в Лондоне коллекцию фарфора, мебели, картин и другого антиквариата.
Подарил России
Спасибо, Валечка. Совершенно верно. И сейчас коллекция в Петербурге, в одном из музеев. Приятно видеть знатока нашей современной истории искусства.
Вернул стране?
Спасибо. Совершенно верно. Своей стране - России. И сейчас коллекция в Петербурге, в одном из музеев. Приятно видеть знатока нашей современной истории искусства.
Удачного дня!
Вернул вдове
Спасибо. Не совсем. Подарил своей стране - России. И сейчас коллекция в Петербурге, в одном из музеев.
Спасибо
Удачного дня!
неужели №1?
спасибо и Вам. Ваши вопросы очень интересны!
Спасибо за тёплые слова. Рад поделиться.
Хорошего Вам вечера!
Благодарю. Взаимно!
Всегда Ваш...
наверное 4
Вот и ко всем своим достоинствам - Вы ещё и честный человек. Вашим близким с Вами очень повезло.
Это правда. Любят меня. А я их люблю. У меня есть две подруги, дружим 30 лет.
Теперь у Вас и друг есть - верный и любящий. Это я.
Спасибо.
неужели 1
отлично.спасибо за интересные вопросы
Спасибо, что находите время и желание на них отвечать.
Вернул?)
Да, есть ещё настоящие Меценаты и Патриоты.
вернул
Рад поделиться.
Да.Не зря говорят,что старость не радость!
Лучше и не вспоминать!

Не будем!
1?
Спасибо за вопрос
Всегда рад поделиться.

Удачного дня, Беатриче!
Взаимно, Владимир
С Вашей лёгкой руки...
Спасибо. Интересно.
Рад поделиться.
1.
"Жизнь диктует нам свои суровые законы"...
Да, сурово.
Хорошего вечера!
Спасибо! И Вам всего доброго!
Да и Человечише ратующий и любивший свою Россию!
Примерно как я тебя! Только денег нет, а то я бы перекупил у него для тебя, моя душенька!
ой милый ты мой ни до искусства сейчас
Бедняжка!
Я всегда рядом - только позови!
Спасибо, Наташа. Не совсем. Подарил своей стране - России. И сейчас коллекция в Петербурге, в одном из музеев.
Спасибо Владимир за хорошие вопросы
Всегда рад поделиться, Наташа. Особенно с Вами - умной и красивой женщиной.
Ок
я ПОМНЮ ЭТИ СОБЫТИЯ.Вся коллекция вернулась в Россию. Спасибо Володя.
Тиночка!
Это Вам спасибо, что находите время и желание отвечать на мои вопросы.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Благодарю.
Легко и приятно говорить правду.
Хорошего вечера!
Хорошего дня!