Та
Танита

«Я сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях.» ―Мстислав Ростропович. А колько времени занял у вас период от знакомста до предложения? И были ли какие-либо сожаления?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Первое что я сделал сделал это предложение!!!!Я СКАЗАЛ;НАТАША,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!И НЕ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ!ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗА МУЖ!!!!И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ,А ЕЙ БЫЛО ВСЕГО ТО, 16 лет!!!!!!)))))))РАДОСТИ МОЕЙ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!ОНА АНГЕЛЬСКИ 😍😍😍😍КРАСИВАЯ,БОЖЕСТВЕННО,😍😍😍НЕЖНА И ЧИСТА ☺️🙃🙂КАК СЛЕЗА!!!!Я СЧАСТЛИВ КАК НИКТО ИЗ ЖИВУЩИХ!!!!!!Я ПОНЯЛ ЭТО СРАЗУ И НА ВСЕГДА!Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!This Old Town (Edgar III 21st Century Mix)Blue System

Неравнодушный

Судя по тому азарту с каким от азартом с автоматом Растропович защищал от парламента главного забулдыгу страны, у его будущей жены было накоплено немалая сумма денег. И он жалел об потерянных днях, как о днях когда он почувствовал себя нуворишем. У меня это время заняло два месяца. И я не о чём не жалею. Чувства должны проверятся, как говаривал не самый глупый человек из американцев: доверяй, но проверяй!

Та
Танита

а при чем тут политика..не надо смешивать...за два месяца проверили?

Неравнодушный

Политика просто обнажает чувства, без относительно к кому. Да, я за два месяца убедился, что стоит остановится в поисках своей половины.

Та
Танита

и не прогадали?

Неравнодушный

Нет. Хотя она имела до меня двоих детей. Но и со мной она вырастила общею дочь, умницу и красавицу.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Первое что я сделал сделал это предложение!!!!Я СКАЗАЛ;НАТАША,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!И НЕ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ!ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗА МУЖ!!!!И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ,А ЕЙ БЫЛО ВСЕГО ТО, 16 лет!!!!!!)))))))РАДОСТИ МОЕЙ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!ОНА АНГЕЛЬСКИ 😍😍😍😍КРАСИВАЯ,БОЖЕСТВЕННО,😍😍😍НЕЖНА И ЧИСТА ☺️🙃🙂КАК СЛЕЗА!!!!Я СЧАСТЛИВ КАК НИКТО ИЗ ЖИВУЩИХ!!!!!!Я ПОНЯЛ ЭТО СРАЗУ И НА ВСЕГДА!Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!

Та
Танита

а вам сколько было?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне было 23,как оказалось ЭТО БЫЛО ПРОВЕДЕНИЕ!7 лет разница,ИДЕАЛЬНО!СОВЕРШЕННО!МЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ ТАК, ЧТО ТЕРЯЛИ СЧЁТ ВРЕМЕНИ!!!!!А сейчас Я ЛЮБЛЮ ЕЁ ТАК, КАК НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ ВООБЩЕ НИКТО!Я не вижу других женщин,ЭТО НАРКОТИК!

Та
Танита

сколько вы вместе?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

5 ноября 28 годовщина НАШЕЙ СВАДЬБЫ!Harlem Desire (Extended Mix)London Boys

Эл
Эля

у нас была презентация книни об одном замке... вечером праздновали... пприехал муж.. ну тогда еще просто мужчина... и сказал мне...- выходи за меня замуж... ответ был мгновенный... - почему нет... не всеравно за кого замуж идти ... зачем теперь сожалеть... просто нестерпелось... неслюбилось

Эл
Эля

ну вы чего... ???))) не все так погано унашому домі))))))))

Эл
Эля

🌹

Vladimir Avramenko

У меня покруче было, предложение сделал в первый вечер знакомства, получил согласие, и улетел в командировку, через месяц прилетел, и через неделю женился, до свадьбы близости не было

Сауле Муканова

Сожаления сожалениями... Поезд ушел а жизнь продолжается и по большому счету нормально ! И хвала Создателю ! Мир Вам милый человек !

Леонид Музафаров

Около трех месяцев. Потом еще три месяца до свадьбы. Но к сожалению через пять лет семья распалась. Новую семью создавать не стал.

Та
Танита

почему?

Леонид Музафаров

Одной из причин развода были неплатежи в то время. Я подумал, зачем начинать новую жизнь с проблем, вечной нехватки денег, да и женщины у меня тогда не было. Да в общем то и сейчас нет.

Александр Барышев

Две недели и мы поженились, а близость на четвертый день и по сей день мы вместе, а это уже в ноябре справили рубиновую свадьбу.

Радомир Велес

Месяца два. Нет не жалею - эти прекрасные прогулки под луной, звёздное небо и попытка загадать желание на падающие звёзды...

Lаzy

Познакомились 23 февраля. Свадьбу сыграли 13 мая. Предложение- не помнб, где- то между этими числами....Нет. Никогда не жалел.

Бес Пристрастный

И его не смутило, что Вишневская в тот момент была замужем (вторично, между прочим). Разрушить семью - вот идеал отношений?

Alexx M

через 3 месяца подали заявление, еще через 2 расписались. 10 лет ни о чем не жалел, теперь жалею о 10 потерянных годах)))

Та
Танита

почему?

Alexx M

упустил столько возможностей развития... а все зря(((

Та
Танита

просто так ничего не бывает

Alexx M

не знаю, просто было или так... Но факт остается фактом))

Робаут Жиллиман

познакомились мы с женой 3 января, и в марте она уже переехала ко мне... Прошло пять лет, а я до сих пор не протрезвел.

.леkс.. .ото.

зачем вы цитируете знаменитостей
вы и вправду пологаете, что они вам расскажут о своих скелетах в шкафу?

Та
Танита

а почему нет?

.леkс.. .ото.

потому что .. в рамочках себя нужно держать в рамочках..

Та
Танита

а кто их установил? вы?)

.леkс.. .ото.

при чем здесь я?
в любом обществе существуют не писаные правила.. выход за рамки которых влечет за собой негативные последствия...
это особям в глубокой заморозке по фиг усё и даже могут за бабульки тоже фсё..

Та
Танита

психология раба

.леkс.. .ото.

ну куда уж нам.. сирым и убогим..
до вас семи пядей во лбу

Алемжан

Сожаление что поздно встретились.Столько лет потеряли.Жизнь до неё была подготовкой только

Крысанов Андрей

никаких - и потенциальная жена и с другими девушками 2 года можно встречаться без скандалов.

Анна Шевчик

От знакомства до предложения было 5 лет! Сожаления никогда не было! Прожила с любимым 47 лет.

Та
Танита

а не устали ждать -5 лет это немало

Анна Шевчик

3 года он служил в Армии. Это было очень давно. Мы любили друг друга.очень. Он ушёл в мир иной.

Та
Танита

вы счастливая женщина...мир его душе

Анна Шевчик

Я всем говорю, я счастливая. Был любимый и любящий муж, очень хорошие дети, а внуки классные.

Та
Танита

Спасибо)

Спартак Пермь

4 месяца и до сих пор жалею что поспешил потому и развелся, надо минимум год, а лучше два

Спартак Пермь

а есть не собственницы? Вы встречали? каков процент их?)

Та
Танита

нет таких

Спартак Пермь

есть же те кто за свободные отношения? неужели эта философия женщин не присуща вообще? есть такие девушки на самом деле

Та
Танита

нет..они просто прикидываются...чтобы понравится

Спартак Пермь

понятно

Сентиментальный Дракон

Увидел и издалека понял...познакомлюсь и женюсь...сейчас просто други и коллеги...😀

Сентиментальный Дракон

У меня работает...лучший друг😊

Артур Недбайло

3 года. Если бы мы поженились, её сняли бы с очереди на квартиру. А так ПОЛУЧИЛИ !!

Та
Танита

☺️ это уважительная причина)