Любовь

Не в деньгах счастье! А в чём?

Ответы
Рита Манина

хочу пригласить вас в приятный чат "Тихая гавань", для посетителей от 18 лет и более , разнообразная музыка, много смайлов на все случаи, очень теплая компания русскоговорящих посетителей со всего мира, разнообразные темы бесед и еще много всяких разностей и приятностей. приходите не пожалеете http://vecher.august4u.ru/?ref=365, чат защищён от вирусов и неадекватных людей. Вот там мы отдыхаем . Придешь ?

Лисий Хвостик

У каждого своё, для меня счастье - моя семья (моя радость - родильное лоно дарующая, мои детки - забавушки дней моих и будущее рода моего, мои животинушки - спутники мои, любви и ласки жаждущие, родители мои - новое тело подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи мои - мой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие....

Katya R.

Когда деньги есть, как то легче утверждать что не в деньгах счастье. Так что для многих именно денег не хватает для счастья. А вообще счастье в семье, друзьях. Для родителей - дети. Печально правда не все так думают. Так же счастье это любимая работа или дело, которым хочется заниматься. Много в чем счастье 😉

G.
G.vdv

ОООО. Да ты прям Филосов 😄 😉

Katya R.

есть немного)))

G.
G.vdv

🌹

Екатерина Краснова

В чувствах , и духовном развитие, в родителях, второй половинки. Если тебя любят и ты любишь, то не важно есть у него мерседес или может у нево и вовсе машины нет. Вы вместе, вы любите друг друга и ничего больше не надо лишь бы быть всегда рядом.!!!

G.
G.vdv

ОООО. Притча, басня прям 😄

Екатерина Краснова

У каждого свое мнение и взгляд на ту или другую ситуацию

Олеся Васильева

Счастье- просыпаться утром, слышать пение птиц, звонить маме, слышать её голос, знать, что мама и папа здоровы, угощать соседского кота сосиской, видеть его довольную морду, проспать и приехать, но успеть на первую пару... Счастье в мелочах

Оксана Ткачева

А в их количестве! Шучу. В отношениях, но и отсутствие денег тоже счастья не принесет. Мы все-таки в материальном мире живем! 🙂

Екатерина Горбатовская

В детях)там чистое счастье,без обмана и лжи,ты искренне радуешься)и наверное в свободе счастье, делаешь что пожелает душа)

Светлана Коробкина

в их количестве!))) а если без шуток, то счастье, когда тебя окружают хорошие и добрые люди, когда они здоровы и любят тебя!

Ольга Плуговая

Будет здоровье и будет красивая внешность и добрый характер и будет любимый человек и будут дети и будет счастье

G.
G.vdv

Умничка

Ольга Плуговая

Спасибо)

G.
G.vdv

Не за что

Серж Новиков

Счастье - жить и в чудо верить!
Власть и деньги не нужны.
Ведь любовь нельзя измерить,
Сердцу чувства лишь важны...

G.
G.vdv

Разговору нет. Красивый стих

Серж Новиков

БлагоДарю

G.
G.vdv

Не за что

Жамиля Демеуова

Во всем.Но для некоторых людей иначе.Сейчас в это время деньги стали для людей намного важными.Не так ли.

Милана Демишева

не в деньгах, Но чтобы кушать , подлечить здоровье, отдохнуть, ни в чем не нуждаться нужны, ЧТО ДЕНЬГИ!!!

Людмила Копылова

В их колличестве , позволяющем исполнять желания .....:) денги не цель , а средства для достижения цели....

Юлия Фролова

А в их количестве? хотя я так не считаю, денег много не бывает))) счастье в детях, семейных достижениях

Маргарита Регер

Я даже не знаю, как обосновать слово счастье, а в чём оно и в помине не знаю, у каждого оно в разном

G.
G.vdv

😄

Маргарита Регер

Да, как-то тупо выразилась))

G.
G.vdv

🙂. Хотела по умничать. Ну не чего умничка 😉. Не плохо. Но не то

Маргарита Регер

нет не хотела поумничать, просто что первое в голову взбрело то и написала))

G.
G.vdv

Ясно. Ну есть правельное направление ход твоих мыслей. На счёт того что у каждого своё счастье. 😉

Яна Невская

В любви,вот только такой достигли только святые.а еще,для кого то в здоровье-вывод-каждому свое)

Правда Портит_Нервы

в том что у тебя уже существует..............спасибо за то что у меня уже есть...........я и так счастлива)))

Вика Сурина

как же много бесплатных благ в мире..всех и не перечесть) любовь,семья, сам факт, что ты живешь..

Марьяна Грабар

В том что бы иметь настоящих друзей которые всегда помогут, дружную семью и крепкое здоровье

Юлия Крайнова

у всех своё счастье) лично для меня-здоровые родители,настоящие верные друзья,много книг 🙂

G.
G.vdv

А как же дети, любовь?

Юлия Крайнова

в будущем конечно

G.
G.vdv

Ясно