Наташа

Скажите, а ЛЮБВИ, есть срок годности?

Ответы
Анатолий Шморгун

Виктор Тихонов

Семейное счастье

Ты помнишь, любимая, наше начало,
Когда среди ночи в жилье небольшом
То тихо, то нежно, то страстно звучало:
Тебе хорошо?, - А тебе, хорошо?!!

Что было, то было Медовые годы.
Такие, что вряд ли забудешь о них
Смешными казались любые невзгоды,
Не мучили мысли о смерти родных.

Себя мы счастливыми самыми мнили, -
Блажен, кто любовью земной занемог
Но врезались в память и всё изменили
Рождение сына и страх за него.

И новые думы к нам в головы лезли,
И прежний наш мир был иным поглощён
И глядя на сына, мы поняли: Если
Ему хорошо, то и нам хорошо

Что было, то было Неровные годы:
То проблески счастья, то всплески тоски.
Учёба, работа, приходы расходы
Жилья обустройство и быта тиски

Так что же такое семейное счастье?
Интимная близость? Рождение детей?
Совместные будни? Сплошные напасти?
Слияние душ и единство затей?

Из этого леса дремучих вопросов,
Мне кажется, выход я всё же нашёл, -
Жену обниму и спрошу её просто:
Тебе хорошо? Ну, скажи, хорошо?

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Уральская Рябинушка

Есть. Гарантийный срок хранения 3 года. При правильном использовании может преобразоваться в другой вид продукта и долго будет радовать обладателей. А при неправильном использовании-дорога одна-развод

Наташа

Почему то, все говорят про эти 3 года..... Хотя, сама так же думаю.

Уральская Рябинушка

Опыт не пропьёшь

Наташа

😄 Ну да, что есть, то есть.

Сергей Андреев

Смотря, про какие глубины человека говорите. Но уверен, что как бы не складывались обстоятельства, в человеке всегда и при любых обстоятельствах будет тлеть уголек.

Haitbay Rajapov

Конечно,во всякой вещи и в любви тоже..Если бережно хранить,не считать,что устарел,вышел из моды, то долгие и долгие годы и даже до конца жизни можно использовать

Виталий Дробушков

в любви срока годности нет)если по настоящему любите друг друга)и в старости будите друг о друге заботиться)и ни на каво парень или девушка вас не променяет)

Ли
Лидия

Любовь Вселенская гармония покоя. Душа к душе и больше никого. Родить любовь, способны только двое. Убить любовь, пожалуй, хватит одного!!))))))))

Олег Самохин...

Наташа! Хотя сей продукт не подлежит ни пастеризации консервированию ,длительной заморозке и... Буду краток - С.Г:-от одного часа до вечности.!

Олег Самохин...

К гадалке -не ходи...а так хочется из дому выйти ..

Олег Самохин...

Да вас Наталья голыми руками не возьмешь ....

Олег Самохин...

Слава Богу-не камень за пазухой...

Наташа

нет, нет.... что ВЫ!!!!!! 😉

Олег Самохин...

🍷🍷 За Милых Дам!

Ra
Raj_1964

Конечно есть,но этот срок мы сами определяем.Продукты нужно хранить при определенной температуре и условии хранения разные,так и любовь.

Наташа

А ведь, как красиво сказали... А, главное верно. Скажите, а вы сами используете эту формулу в жизни?

Ra
Raj_1964

Стараюсь.30 лет с мужем живем.

Гаврила Разящий

есть чувство терпимости а срок годности ....у продуктов лекарств батареек ....вещей....любовь это чувство состояние души либо есть либо нет

Ѻлегъ

нет, она безсмертна ...если это действительно любовь. но, люди склонны путать любовь и влюблённость которая действительно недолговечна

Николай Кочубей

Да. С момента наступления детородного периода до окончания оного это любовь. А после уже привязанность, благодарность и т.д.

Иван Иванович

Есть..На все есть годность...Иному срок-месяц...Иному и год подойдет...Другим же и жизни не хватает этот срок прожить.

Дмитрий Дмитрий

возможно,есть такое мнение что сначало любовь потом привязанность потом привычка), но думаю бывают исключения

Юрий Кривич

Смотря какой любви. Каков человек, такова и его любовь. Так что, сколько людей на свете, столько и "любовей".

Estrella

Если ее не хранить скиснет быстро! Постарайтесь! Или сразу выпить до дна! чтобы в Вас осталась! 😉👆

Наташа

блин, лишь бы не отравиться.....😄

Estrella

Чужого не бери и не отравишься!😉😊👆

Наташа

Вот ведь как припечатала... МОЛОДЕЦ!!!!!! стараюсь так поступать....☺️

Леонид 獅子急 Шестаков

У любви меняется содержание и его проявление, но она, бывает, остаётся даже после смерти влюблённых...

Наташа

Хмм..... Хороший ответ..... Есть о чем подумать. 👍

Sasha Karasyov

Конешно вот я люблю колбасу, храню ее лелею если вовремя не сожру завоняется прийдется выкинуть 🙂

Kabimsan Сулименко

Если есть Любовь Энергия -Богиня в Душе ,то это вечно ..Если нет в Душе то нет вообще любви у вас...

Владимир Афанасьев

Это как настоящее вино виноградное без срока годности и с каждым годом лучше становиться

Наташа

😊 Отличный ответ! Спасибо.