Сергей Из Сибири

Господа озабоченные , вы что сайты попутали ?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

😂 Что и тебе пишут?

Юлия Александровна

что девки пристают?

Сергей Из Сибири

Ну и такое бывает ... только я таких озабоченных посылаю на ху .... тор , бабочек ловить ...😉

Юлия Александровна

от заразы , ну и девки тута))))))))))))))))))))))))) я просто пропускаю и сразу удаляю)))))))))))))

Сергей Из Сибири

Так и делаю ... в подобных случаях ...

Ирина Громыхина

Вы правы.🤝

Галина

Действительно

Татьяна Сентюрева

действительно

Сергей Из Сибири

Через вопрос " А я тебе нравлюсь ?" , "А тебе скучно ?" , " А где мне найти настоящего мужчину ?" и прочая похожая лабуда ... просто достало уже ...
А вам
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анна

пристают? 😯

Сергей Из Сибири

Чесс слово достали уже ... через вопрос " А я тебе нравлюсь ?" , "А тебе скучно ?" , " А где мне найти настоящего мужчину ?" и прочая похожая лабуда ...
А вам
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ка
Катрин

поддерживаю))

Суфия Каримова

видимо так....

Aljona Nareiko

Это точно!!!

Леди Мила

да, достали

Мышка@@@@@ Минск

точняк

Сергей Из Сибири

Чесс слово достало уже ... через вопрос " А я тебе нравлюсь ?" , "А тебе скучно ?" , " А где мне найти настоящего мужчину ?" и прочая похожая лабуда ...
А вам
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Миронычева

КТО? Я?

Сергей Из Сибири

ПРО ВАС , КОНКРЕТНО , Я НЕ ГОВОРИЛ ...😉

Людмила Миронычева

И ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!🌺 🍒 👋

Не
Нейтири

Точно

Neli Vatzadze

privet

Neli Vatzadze

kto,tam,u vas.vgosti,lezit kokoi,krasivi,privetik

Сергей Из Сибири

Для хороших собеседников даже капля красоты лишней никогда не будет ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Neli Vatzadze

sergei.vi,baluite,menia,svoim,vnimaniem.ogromnoe,vam zaeto.spasibo.🌈 💐 💥