Марина

Вы не заметили, как сильно засерает людям мозги неправдивая информация из телевизора? Люди перестают вообще что либо соображать. Зачем это делается?

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

Мадам, да низачем... Журналюгам вить тоже надо кушать. А вы што имеете в виду?

Niemand Против Войны

До сих пор не застревало, мадам. Они не врут, они просто хотят поскорей )

Vi
Viki

Посетить панику и получить нашу энергию. Ну питаются ею нелюди. Вы не знали?

Ел
Елена

У большинства людей это единственный источник информации и развлечений

Сергей Самоварщиков

Для того и делается, чтобы перестали соображать. Быдлом управлять легче

Сергей Самоварщиков

конечно. Надо поток информации фильтровать

Марина

Для этого надо уметь ставить фильтры

Сергей Самоварщиков

Для начала, просто не верьте

Cherry Cherry

А некоторые и не хотят соображать, всю инфу только из телека и черпают.

Сварожич

Идёт передел мира и отмывание миллиардов. А народ главное напугать.

Разбитое Сердце

просто не смотрю новости с комментариями, смотрю просто инфомацию.

Разбитое Сердце

вполне - просто имею своё суждение о темах новостей

Евгений

Заметили. А где правдивая? В интернете вообще болото и дикий лес.😊

Антонина Вожова

Для того,чтобы меньше думали о более насущных проблемах в стране.

Татьяна

Что бы приучить людей думать что именно так правильно ,зомбируют

Марина

Скорее совсем отучить, вы видите, какие тут вопросы. Например, до какого возраста можно выходить замуж. Люди реально спрашивают

Al
Alexc

для того и делается. и да - возвратный суффикс тут лишний - делаЮТ

Сильвия Нагваль

Именно для того, чтоб перестали думать о своем. Захват внимания.

Ин
Инна

Для отупления, ясно же. Тупой народ, думать не сможет адекватно.

Николай Бочкарёв

Для того и делается. Кто не соображает, того легче обманывать.

Нати ....

Ну так в вопросе и ответ...Что бы люди перестали соображать😆

Маргарита Злющая (77Мск)

А главное, что фиг отличишь, кто тролль, а кто реальный дебил!

Валерий Иванчик

поток дерьма неистощимый. проголосуют ведь. в очередной раз

Юр ..Спб

во во-я это всегда говорил-за это меня тут козлом и называют

Юр ..Спб

здесь

Bony Brain

Когда люди не думают, ими легче управлять - это же очевидно))

Bony Brain

Рогозин вон, прямым текстом говорит, что думать запрещается))

Dreamer Arrow

тупой массой проще управлять. прекрасный пример хабаровск

Марина

А что там не так, по вашему мнению

Dreamer Arrow

а вы почитайте про этого человека