Александр Шульга

Как собираетесь встречать год КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА 21 марта ? Надо же приготовить восточного петуха славянскому лису.

Ответы
Надежда Наумова

На сей февральский праздник

Издали мы указ:

Пускай цветут улыбки,

Защитники -для Вас!

Сметают с полок женщины

Носки и труселя..

Шампуни, бритвы, гели

И пенки для бритья..

Хотя б, наверно, рады

Весь мир Вам подарить..

Без Ваших крепких рук

Его не сохранить..

Здоровья Вам и счастья,

И мира, и добра

Не только в этот праздник -

Пусть будет так всегда!!

С праздником, дорогие уважаемые, ругаемые и обожаемые мужчины!!

Александр Шульга

Благодарю.Мир Вашему Дому.

Надежда Наумова

Весной покрашусь в рыжий цвет.... надену кофту крупной вязки.... залезу на велосипед.... и..... укачу навстречу сказке...

Владимир Ефимов

Что а мешанина вероучений у нас в народе: католический святой Валентин, китайский огненный петух, славянский лис.... Когда всего так много "принято на грудь", это значит, что внутри абсолютная пустота, в которую можно загнать всё, что угодно!

Александр Шульга

Скорее это в порыве ревности на восточный календарь.Навязываю все,что попадя,тольконе русское.

Венера Нарожная

Честно говоря сейчас идёт пост об этом стараюсь не думать, но у меня остался гусь которого я хотела но не смогла приготовить на рождество. Так что я его из рождественского превращу в пасхального 🤗

Ася Никишина

Как еще раз встречать Новый год,год Крадущегося Лиса ?И зачем готовить Восточного Петуха ,чтоб лиса им по обедала? В Новогоднюю ночь не положено кушать куриное мясо Ведь год Красного Петуха на дворе.

Ася Никишина

Интересно,интересно, что Новолетие наступает в марте..А что еще хорошее скажите?

Александр Шульга

Кто-то считает,что новолетие наступает в день осеннего равноденствия в сентябре,когда увядает природа.Лично я за весну.

Ася Никишина

Мне тоже весна лучше. Она приносит всегда радость и призыв к жизни .

Александр Шульга

Будем жить !

Ася Никишина

Конечно будем!

Надежда Брежнева

ОПЯТЬ ПРАЗДНИК ЧТО -ТО НЕ ЗНАЮ ТАКИХ ..ЗНАЧИТ ПРИГОТОВЛЮ ВОСТОЧНОГО ПЕТУХА НО ГДЕ ЖЕ ЕГО ВЗЯТЬ ВОСТОЧНОГО ПЕТУХА У НАС ТОЛЬКО ЮЖНЫЕ ПЕТУХИ АНАПСКИЕ

Александр Шульга

Оооо ! Землячка ! Частенько бывал в Анапе,когда служил в Крымске(71-74 и 79-87).Бросьте Вы этих восточных,они ни в какое сравнение не идут с анапскими,тем более это аллегория.

Людмила Паршукова

А может пусть они мирно живут? А Лису мы предложим тортик с чаем или порог какой-нибудь вкусный-превкусный. 😊🎂☕

Александр Шульга

В интернете поищите.

Людмила Паршукова

В интернете я находила, а вот чтобы на стенку повесить, как обычный календарь, таких нет.

Александр Шульга

Скачайте и смотрите как фото.

Людмила Паршукова

Можно, но это не так интересно и далеко не государственная политика

Александр Шульга

Политика паразитов-забвение величия Расы Великой Рода Небесного и существования такового.

Александр Луньков

Никак! ни петухов. ни лисов, ни прочую скотину не собираюсь встречать. XXI век на дворе! Еще бы шаманов позвали, ей-богу! 😂

Ириада Роза

Лис, видимо, не просто так крадётся, как раз он охотится за китайским петухом...😀🌞🌞🌞

Skif

А по зороастрийскому год Верблюда. 🙂. ..http://vedmochka.net/эзотерика/астрология/зороастрийский-новый-год-навруз.html

Александр Шульга

Так то же у язычников,петухи,верблюды...

Skif

Там цикличность не 12, а 32.

Александр Шульга

В славянском 16 созвездий.

Skif

А месяцев сколько?

Татьяна Верхотурцова

Какие лисы и петухи,если у нас в Таджикистане этот день считается Новым годом ,Иди Навруз и мы готовим плов

Александр Шульга

Я знаю и поздравляю Вас с этим замечательным праздником,уходящем своими корнями в далекое прошлое наших предков,когда был общий календарь-Коляды Дар и все встречали его вместе,пока на Землю не пришли паразиты и не замутили многим разум.Однако,многие народы еще празднуют в день весеннего равноденствия возрождение природы и кто-то отмечает Персидский новый год или Славянский или как Вы,Мусульманский новый год НАВРУЗ-праздник вина и роз.Ваш навруз-байрам похож на славянскую масленницу.Многое утрачено с появлением паразитов,но я верю,что не далек тот день,когда народы вспомнят свои праздники,возвратят свои знания,а паразиты получат свое.С праздником ! С Новым Годом !

Татьяна Верхотурцова

спасибо за полезную информацию,

Александр Шульга

Благодарю за беседу.

Nilla Zommerfelds

А я как раз и приготовила заливное из петуха, но и не знала что новый год по славянскому.

Александр Шульга

С Новым Годом ! С Новолетием !

Nilla Zommerfelds

Взаимно

Ѻлегъ

Саня, Лето Крадущегося лиса наступило ещё 22 сентября, в день осеннего солцестояния

Александр Шульга

Солнцестояние бывает летом и зимою,а просыпается природа весной в день весеннего равноденствия,в персидский(перунов) новый год,а в день осеннего равноденствия праздник ЛАДЫ.ЛЕТО дало плоды и природа начинает готовиться ко сну.

Ѻлегъ

встречать Новолетие весной стали под влиянием христианства. а Ведическое Новолетие отмечается в день осеннего равноденствия ( в предыдущем комментарии оговорился). в этот день (1 Рамхатъ) наши пращуры впервые посетили Мидгард землю

Александр Шульга

Я думаю,что истинные знания начнут появляться лет через пять.Слышал о Вашей версии и склонялся к ней.Кстати,живу я в Асгарде.

Лариса Бойко

Мне интересно, откуда взялись все эти многочисленные гороскопы в последнее время?

Александр Шульга

Гороскопы люди вычисляют(сочиняют),а календарь на Земле был один -Каляды Дар.Скорее уместен вопрос - в чьих интересах было прятать русскую историю,русские традиции и праздники.

Лариса Бойко

Этот вопрос лежит на поверхности, в чьих интересах...Кто манипулирует сознанием людей, вторгаясь в бессознательное)))

Александр Шульга

СО-ЗНАНИЕМ(совместное знание о Мироздании,заключенное в Дух) никто не может манипулировать,а вот соблазнять и обманывать физ. тело,на уровне животного мира,могут и многого достигли.С каждым годом информации будет все больше,как положительной,так и лжи.Ожидаю письменных источников древности лет через пять,это уже будут истинные знания.

Татьяна

Встречу с радостью! Но в русской сказке петушка лисичке не отдавали...)) почему то...)

Александр Шульга

Так то же был свой петушок.

Татьяна

Ну, тогда ладно)) китайского сьедим...))

Светлана Лунёва

От вас только и услыхала про этот праздник. Пост же будет у нас у православных.

Александр Шульга

Тогда чай.

Светлана Лунёва

ага и каша.

Тамара Сазонова

Честно не знала о ЛИСЕ! Я готовлюсь встречать очередной день рождения 25 марта!

Александр Шульга

Почти совпало с НОВОЛЕТИЕМ.

Нелюша

Да, сколько можно встречать ??? В субботу начинается мусульманский год Навруз!

Александр Шульга

Навруз,как и персидский новый год,как и славянский новый год,от Каляды Дара(календарь)-отмечается в день весеннего равноденствия.

Нелюша

Верно!!👍

Лекса

21 марта будет Навруз! Встретим как всегда....и приготовим всё что нужно...

Александр Шульга

Да,в отдельных странах его называют праздником роз-НАВ РУЗ,а в других персидским новым годом.

Лекса

Новый год...Новый день...Обновление...День весеннего равноденствия.

Александр Шульга

Один из рубежей нашей жизни.

Лекса

Да....Прекрасный праздник...

К.я.

ШШШОООО??? ОПЯТЬ,,,НОВЫЙ ГОД? У меня на эти встречи....здоровья не хватит

К.я.

ООО!!! И я об этом...Видать,чаёк то не простой был,если Гитлер приказал разрушить единственную фабрику,где его делали...

Александр Шульга

Ничего личного-бизнес.

К.я.

занимаетесь распространением этого чая?

Александр Шульга

Я про Гитлера.

К.я.

у этого..не бизнес...а эзотерика и черная магия...

Наташа Д

мне и тут не плохо а лис крадут пусть другие для славянских петухов

Александр Шульга

Таити,Таити-нас и тут не плохо кормят.