Александр Шульга

Как собираетесь встречать год КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА 21 марта ? Надо же приготовить восточного петуха славянскому лису.

Ответы · страница 5
Надежда Брежнева

ЧТО-ТО Я ТАКОГО НЕ ЗНАЮ

Александр Шульга

Не только Вы.Самое большое наступление на славянские праздники и славянское православие,было в 17 веке патриархом Никоном,когда он переписал не только библейские тексты на свой манер,но пытался исказить ведические тексты,которые позже пожег Петр "великий".

Надежда Брежнева

Значит приготовлю восточного петуха .спасибо .что подсказали .

Александр Шульга

Наверное Вы вкусно готовите.

Александр Шульга

Петуха откормили ?

Надежда Брежнева

ПОКА НЕТ ПОЙДУ НА БАЗАР КУПЛЮ

Тетя Фрося

рецептик от вас будет??

Александр Шульга

От меня нет,я потребитель.

Тетя Фрося

вот проблема где достать рецептик?

Александр Шульга

У меня жена заведует этими вопросами.А в инете можно найти все.

Ол
Ольга

Какой Вы кровожадный!))

Александр Шульга

Вы что-вегетарианка ?

Ол
Ольга

Отнюдь!)) Просто петуха жалко))

Александр Шульга

Карасей в сметане зажарьте,а можно просто чай.

Галина

Как-как....В засаде........

Галина

это еще неизвестно, угодил или нет......я же не в поле столбом буду стоять в засаде....а в ямке, в кустиках, в экипировке цвета хаки......это же засада....

Александр Шульга

Галина,только в одной сказке петух "петушился" с косой,зайцу помог. Ба !,а Вы случайно не 57 года ?-Год кричащего петуха.

Галина

нет....конец 58 года...28 декабря...почти 59.......😜

Александр Шульга

Злоторогий тур(бык).И действительно,в конце года можете засесть на лиса и 21 марта следующего года "оторвете" себе воротник.Ну а Вас будет караулить огнегривый конь.Кстати,я родился 26 декабря.

Галина

))))))))...да уж.....

Настя Суркова

НИКАК. ТАКОГО ГОДА НЕТ

Александр Шульга

А год красного петуха есть ?

Александр Шульга

С Новым годом !

Анастасия Черенкова

А Вы что предлагаете?

Александр Шульга

Предложение налицо.

Анастасия Черенкова

Не надо так. Пусть существуют параллельно.

Александр Шульга

Вы хотели сказать-каждый праздник своему народу ? Тогда почему у нас празднуется (пытаются) китайский праздник дракона,которого наши мужики гоняли на Руси ?

N Art

приготовим если надо

Александр Шульга

Можно и карасей в сметане.

Га
Галина

Это что за праздник?

Га
Галина

Постараюсь.РЕЛИГИЯ определяется как выражение веры человека в сверхчеловеческую силу и почитание силы, которая признается создателем и правителем вселенной.

Александр Шульга

Слова религия и вера,ни коем образом не соотносятся с вероисповеданием. Вера,это прежде всего знания о природе Мироздания и расшифровывается - ведать РА(свет)-Мироздания.Ведаем ли мы-НЕТ,не ведаем и на то есть причины.РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-восстановление союза.Ре-восстановление,лига-объединение,союз...)Вот тут происходит самое интересное.Знают ли,скрывают ли,понимают ли это адепты всех вероисповеданий. Потому что далее возникают для них неудобные вопросы:- кто порушил союз,зачем,была ли причина,какие были времена,кто хозяйничал на Земле и сейчас правит кто,что происходит с Землей и людьми,каково будущее ?????? Знаем ли мы,что угодно Богу и какому Богу.

Га
Галина

ПО вашему кто порушил союз и кто сейчас правит Землей ?

Александр Шульга

Речь идет о власти паразитов-НЕЛЮДЬ и ТВАРИ(сотваренные нелюдью на Земле).На мой взгляд,это концепция одного из представителей Темных Миров,прилетевший на Землю на космическом аппарате(кн. пророка Иезекиль-ветхий завет),некий оскопленный сетх,во главе огромного отряда нечисти,рассеявшейся по всей планете,объявивший себя богом Израиля и поработивший некие народы гексосов-иудеев-пастухов,которые стали называться евреями-пришельцами,после захвата Яровой Руси(ныне Европа).Уничтожены многие артефакты истории,библиотеки и пр.,переписана и придумана новая история и втюхали нам,что это произошло много тыс.лет назад.Однако, посмотрите,когда стали русы называться славянами-где-то 7-9 века,когда Светлые иерархи покинули Землю,во избежании звездной сечи,перед наступлением НОЧИ СВАРОГА(988-1996),когда наша система,согласно законам эклиптики,должна проходить по окраинам одной из Вселенных,находящихся под влиянием Темных, неразвитых духовно, Миров.Захваченные земли были помещены в карантин Светлыми Иерархами,разорвана связь на многих уровнях, т.ч. и врата межмирья(где-то читал,что чубайсы пытаются восстановить ВРАТА в Антарктиде и даже начали строить новый аэродром),дабы исключить проникновение паразитов в остальные Светлые Миры,о чем свидетельствует слово РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-порушен СОЮЗ и чего добивались все это время паразиты-восстановить этот союз-РЕ-лигия-восстановление союза.

Александр Шульга

Да и перевод первых строк Библии звучат иначе,чем их преподают-"И отделил Бог Землю от Неба".Кажется я увлекся.Удел паразитов,разъединять народы и если не удается уничтожить,то натравить друг на друга,исказить СО-ВЕСТЬ-совместная весть о канонах Мироздания(ныне утрачена),создать новые языки, для исключения понимания друг друга,выяснение отношений силой,что до сего дня прослеживается.По моему разумению им осталось около пяти лет.НЕЛЮДЬ спасут-библейский проект(не для погибели созданы),а твари возможно удобрят почву.Причина-не выносят высоких частот вибрации Земли и по моим прикидкам,после достижения 20 гц.,примерно 2020(на 26.02.2017-18.23 гц.!!!).До 1996 была постоянной много веков(скорее с 10 века-помните год христианизации Руси?) 7.83 гц.-частота Шумана.

Марина Кабанец

Пойду ловить петуха

Александр Шульга

Не забудьте откормить.

Александр Шульга

Тогда вперед и с песней.

Капа Цветкова

курицу подайтеееее

Александр Шульга

Можно и карасей в сметане.

Галина Чаплинская Против Войны

целиком в духовке...

Екатерина

Кошмар! Дожить бы...

Александр Шульга

В Ваши то годы и ныть.Доживете,еще и карасей в сметане приготовите.

Екатерина

Карасей не люблю...костлявые!

Александр Шульга

Так кушайте не спеша,а мне нравятся сильно обжаренные и в сметане.

Александр Шульга

Всего доброго.

Виталий Царев

Окорочков пожарим

Александр Шульга

И славно повеселимся,если конечно нет усталости от петровского года и восточного.

Виталий Царев

Усталости нет проверил но год был труден

Александр Шульга

Успехов.

Ирина

мне незя жаренное

Александр Шульга

Вы что-ЛИС ?

Александр Шульга

Я думал-чау-чау.

Владимир Асиновский

Пусть сам ловит

Александр Шульга

Скоро это случиться.

Наталья Макарова

не обязательно

Александр Шульга

Тогда жарьте сосиски.

Александр Шульга

СО СМЕТАНОЙ !

Валерий Нечаев

Наверно стоит .

Александр Шульга

Однозначно.

Сергей Капустин

сегодня уже 23 е

Александр Шульга

Простите,не поздравил.С Новым Годом ! Срочно снимаю вопрос,а то Вашингтон сердится.

Мирабель

23 будет навруз

Александр Шульга

Навруз-он же персидский новый год,как и славянский новый год,встречается в день весеннего равноденствия 21 марта.

Мирабель

день весеннего равноденствия 22 числа

Александр Шульга

Равноденствие в марте наступит 20.03.2017 в 10-28.

Анна Потоцкая

да без проблем

Александр Шульга

И чайком побалуемся.