Ин
Инна

Часто слышу от мужчин, что они любят женщин с приятной полнотой. Называя их "вкусная женщина". А что для Вас значит это определение?

Ответы
Св
Свят

Мне больше интересен внутренний мир !! Грамотный хороший собеседник . Но все жены у меня 52-60 Не знаю какая это полнота )) .Главное внутренний мир и образованность .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

писька вкусная и поцелуи.. это если про вкусную... а про приятную полноту.. ФТЕЛЕ значит.. та которую хочеца ибаца не не накармить😛😛😛

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вкусная когда хочется ее всю сьесть.
Не частично насладиться телом, утолить временно жажду, погрузиться в нее полностью...

Зд
Здравствуйте

Это определение для женщины значит только то,что она не хочет бороться с собой,лодырь она,и не зожевец

Сергей Волков

А мне нравятся тоненькие с небольшой грудью))) Вот такие для меня как раз самые вкусненькие!☺️🙂😊

Андрей Акбаров

Не читал, не слышал такое про полных, в моем понимание это красивая , стройная женщина

Иосиф Пятунин

Это значит, что на ней приятно полежать, а на досках мы и в могиле успеем належаться.

Ле
Лена

Если человек( не важно- женщина, мужчина) нравится себе, он нравится окружающим.

На
Натощак

анекдот: девушка у вас какой рост. 160, а вес. на много меньше всего то 120

Василий Стеклов

Я тоже такими любуюсь😊Не могу объяснить - но очень нравятся такие😊

Al
Alex

Ничего. Пихают это слово куда не попадя. Вкусные цены..🤦‍♂️и т.д

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не обижайся только пожалуйста,я стройных и мелких люблю....

Doctor Faust

Которую, мона сьесть. А не кормить, обливаясь слезами.

Владислав

Мне нравятся маленького роста и не совсем худышки

Александр Вяткин

Ну,чтобы пахло вкусно,а не освежителями воздуха.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну🤔, костлявая худышка, тоже очень милая 🤗🎄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чета я так не определял, так что не знаю даж

Антонио Гареев

А мы чтим УК и людоедством не занимаемся.

Сергей Бодров

Фигуристая приятная ухоженая женщина

Олег Носков

Да надо закрывать тему про похудение