Юлия Бойчук

какая песня сейчас крутится в голове? 🙂

Ответы
Ёдгор Ашрапов

Песенка мамонтенка
По синему морю, к зеленой земле
Плыву я на белом своем корабле.
На белом своем корабле,
На белом своем корабле.
Меня не пугают ни волны, ни ветер,-
Плыву я к единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.
Скорей до земли я добраться хочу,
“Я здесь, я приехал!”,- я ей закричу.
Я маме своей закричу,
Я маме своей закричу…
Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.

Юрий Косаговский

... хороший вопрос какая песня? песня любопытства... вот стихотворение об этом:
прекрасен пейзаж... небо... листья...
и состоянье души
- хотя нет кругом ни души
а двигает всем - любопытство

прекрасен любовный союз
огонь что пылает неистово...
и все ж я упорно клянусь
что двигает всем - любопытство

печален разлуки финал
в слезах утопая проститься...
и в этом как я замечал
отчасти ... лежит любопытство .

Виталий Суматохин

Жаль подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Нас осталось только два
Нас с тобою наебали

Все братушки полегли
И с патронами напряжно
Но мы держим рубежи
И сражаемся отважно

Пушка сдохла всё пиздец
Больше не чем отбиваться
Что ж закурим брат-боец
Нам от смерти не съебаться

Жаль подмога не пришла
Подкрепленье не прислали
Вот обычные дела
Нас с тобою наебали

Немо

"....ГДЕ ВОСХОД НАПОИЛ МОЛОКОМ КОБЫЛИЦ КОЧЕВНИКА ВЕТРА ,ГДЕ ПО ДОРОГАМ В ОСТРОГ ПО ЭТАПУ ПОЛЗУТ КИЛОМЕТРЫ ,ГДЕ В СЛЕЗАХ ПО КОЛЕНО ДА ПО ГОРЛО В КРОВИ ОСТЫВАЕТ ЗЕМЛЯ ,ГДЕ ХУЛА КАК МОЛИТВА -ТАМ ИДУ Я....."

Андрей Васильев

Не знаю почему, но "...И Ленин такой молодой и юный, октябрь впереди!" Пахмутовой)) Наверное это внезапно нахлынувшее чувство патриотизма после просмотра новостей))

Андрей Васильев

Там - это где? В телевизоре?))) Случился Путин, навещающий маленьких детишек, а те ему подарки дарят и говорят: "Спасибо". Мило))

Три Метра Над Уровнем Неба

фу ты,думала опять что-то где-то

Валентин Паладий

снова гость в моей соседки дочка спит торшер горит радость на лице по стеклу скребутся ветки в рюмочки коньяк налит - со свиданницем - шафутинскицй

**
***** **

Ты появилась в моей жизни...так неожиданно легко.....в глаза смотрела нежным взглядом......ЧАСАМИ ЕЁ В ГОЛОВЕ КРУЧУ.....НЕ МОГУ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ

Три Метра Над Уровнем Неба

красивые слова,а кто поет?

**
***** **

РУСЛАН НАБИЕВ...,,Поцелуй,,

Три Метра Над Уровнем Неба

даже не слышала,сейчас в поисковике поищу

Татьяна Чертовских

Я бы пела тебе всю ночь,и смотрела в глаза твои....(Найдите ее в Яндексе,Власова поет) Это песня моя...ну в смысле в голове...

Оксана Онучак

Из мультика про птичку: "Нужно в дорогу, в дорогу, в дорогу мне торопиться. Нужно узнать, нужно узнать, что я за птичка..."

Любовь Малова

"С берез неслышен,невесом,слетает желтый лист.Старинный вальс "Осенний сон" играет гармонист....." Вальс "Осенний сон".

Артур Черняк

Как то летом на рассвете заглянул в соседний сад, там смуглянка молдованка собирала виноград...

Три Метра Над Уровнем Неба

ты краснеешь и бледнеешь))

Ел
Елена

"....привыкая к боли ран, я прощу тебе обман, а ты как в песне у цыган , молодая....ээ-эх..молодая":))

Три Метра Над Уровнем Неба

я сяду в скорый поезд и желтый чемоданчик))

Читатель

В склянке темного стекла из-под импортного пива роза красная цвела гордо и неторопливо

Сергей Логинов

нету, нету интернету у меня и не будет никогда, по местной радиостанции часто поют

Ирина Гурьянова

В данный момент никакая, а вот вчера просто замучила польская песня "Гей, соколы"!

Ирина Гурьянова

А у вас какая песня в голове?

Три Метра Над Уровнем Неба

я сяду в скорый поезд,и желтый чемоданчик..))

Анзор Беков

я встретил девушку... полумесяцем бровь
на щечке родинка.. и в глазах любовь..

Ахчи Джан *

Ах эта родинка меня с ума свела, Разбила сердце мне, покой взяла)))))))))))))))))))

Анзор Беков

да да ))) отличная песенка.. хоть и старая ))

Скука Смертная

Как сказала Каренина в письме к МерилИн - колёса любви расплющат нас, блин)))

Николай Уколов Нейро

это не шутки мы встретились в маршрутке, под номером один, едим и молчим

Три Метра Над Уровнем Неба

часто отвечают,что она,а я и не слышала

Сергей Морозов

А я вот день рожденья не буду справлять
Всё заебало пиздец на хуй блядь

Таня

Слышь, ты чё такая дерзкая,а?)))) Доченька в телефон мой загрузила))))