Агний

муха ползает по экрану,что с ней делать?🙄

Ответы
Rim Rim

сочувствовать природной твари что не реально то что там она захотела найти. Это подобно людям пытающимся что то найти в иллюзиях.

Агний

круто.. блин

Rim Rim

Обычно ночью так и бывает. утро ведь вечера мудренней😂😅😅

Агний

👍

Vитек Bass

муха зимой - либо к мертвецам - либо к галлюцинациям) либо перестань верить в приметы, либо выспаться нужно)

Агний

всё это приемлемо если с мобильной версии юзать по сайту,а вот с компа- есть тут такой прикол/гаджет,реально муха бегает по монитору.

Vитек Bass

хуже когда изнутри и это не гаджет и видишь ее только ты) вот это стрем)

Raissa

Поймать рукой и выпустить...на улицу.Если не получается потренируйтесь.У меня зто просто получается. ...

Агний

хорошо

Агний

😊

Raissa

Желаю вам отличного настроения и спокойного ночи...

Агний

спасибо, и вам доброй ночи

Raissa

До следующего эфира....пока...

Ольга Бельш

смотреть как фильм ужасов с мухой монстром в главной роли. ведь встать с дивана и ухлопать ее - ЛЕНЬ!!!

Марина Глотова

Выбрать опцию " выключить мушку") Я пока умничала, у меня у самой она поползла!

Марина Глотова

))) Спасибо, если вы, конечно, не иронизируете! А то может думаете, что я вам из дурки пишу))

Агний

нет,не думаю. Вы очень интересный человек😊

Марина Глотова

Вот и хорошо! Вы тоже молодец, что поддержали мой бред, а то все такие серьёзные, всё про политику норовят поговорить, злые как собаки..один из Израиля написал, что они с друзьями изготовили огромный аквариум и запустили туда пираний...и бросают к ним арабских детей...и с каким-то щенячьим восторгом выдал, что через пару минут от них ничего не остается(( мне после этого кошмары снились, а с виду мужчина очень приличный, приятная внешность.

Агний

Боже,каких только придурков нет на свете🤔 явно человек с отклонениями.

Марина Глотова

Да, я ему довольно грубо написала в ответ, что он нелюдь, так он стал защищать свою страну, сказал, что я не жила в его шкуре, а он просто защищает таким образом свою семью и Родину. А потом так мило мне пожелал хорошего настроения и мирного неба над головой!

Юлёнка)))))

Мона попробовать прибить)) ну на худой конец отключить опцию в настройках)))

Агний

лучше прибью😄

Юлёнка)))))

Удачи в разбивании гаджета))

Dobriy

Поцелуй и она превратится в прекрасную бабищу с силиконовыми сиськами!)))

Татьяна Ласковая

прибить холерику, флегматику отмахнуть,дунуть пессимисту, размазать.....

Агний

хорошо,прибью😄

Нежелезный Человек

Убрать в настройках, если не нрава. Мне лично нравится эта мелкая мушка

Агний

хорошо,пусть бегает.

Нелли Усенко

Согнать чем-то мягким . А дальше- САМИ... НЕ хочу толкать Вас на убийство

Татьяна

А я вот боюсь ее выпустить полетать. Вдруг назад в клетку не захочет))

Агний

действительно😊

Елена Шевцова

🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️пусть ловят 😜

Агний

точно,пусть ловят😉

Надежда ===

смотря с какой стороны экрана))) и чтоб главное...ненарисованная)))😉

Кобра 13*****

намазать экран клеем - она остановится и будет смотреть кино.

Агний

круто

Агний

и то верно

Уральская Рябинушка

Пусть летает, и вы полетайте с ней, поиграйте-она это любит

Агний

хорошо😊

Елена Монум К.

Приручить и дать тряпку в лапки, пусть пыль вытирает)))

Елена

Зайдите в настройки и уберите, это у них прикол такой.

Елена

А не боишься, я же со своими приеду))))))))

Сергей

у нас они не приживется 😂😂😂

Елена

Наивный албанский парень , ты моих мух не знаешь, эти и после дихлофоса выживают, даже буйные становятся.)))))))

Сергей

ну так с нашими скрестим😂

Елена

Пипец, тогда им ядерный взыв не по чём))))))))))

Эльмира Иванова(Искендерова)

Пускай ползает, не трогайте ее, а то кран сломаете.

Агний

хорошо

Ли
Лидия

выключить..и это мини муха..такая ненатуральная..

Музыкальный Кот 🐈

Ага... мухи так крылья не складывают.

Ли
Лидия

😃маленькая!!!Увеличить надо)

Музыкальный Кот 🐈

Та! Маленькая))) Может это мухоподросток!))))))

Марина N

Погонять её курсором...))) Она так смешно падает!)