Борис Подмазка

я устал жить! хочу в новосибирск )))))

Ответы
Светлана Применко

в Новосибирске источник жизни?))

Светлана Применко

)понятно...я сама в Сибири живу...

Борис Подмазка

о , мне други расказывали про минус 50 , про женщин без цилюлита ахахкахха тогда мне было лишь 23 а сейчас уж 36 пора ехать походу

Светлана Применко

-50 ,бывает теперь крайне редко)...а женщины здесь и правда красивые)

Борис Подмазка

я всегда считал что в Бресте самые красивые - надоели , хочу красоты сибири ыыыыыы

Александр Шебалин .

А вас никто и не держит,вперёд!

Анна Константинова

Так в чем дело ,не на луну же

Борис Подмазка

луна ближе блин

Анна Константинова

Зато билет дороже

Ан
Андрей

Привет

Валентина Асанова

В Новосибирске нет жизни?

Валентина Асанова

Жить то может и дороже, но путешествовать дешевле

Борис Подмазка

я не путешевствовать хочу - а ЖИТЬ!!!!!

Валентина Асанова

Ну тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Новосибирска! Ну а путешествие - это очень интересно. Не знаю, но без путешествий жизнь скучна...

Борис Подмазка

жизнь - уже путешествие , смотря как жить )))))). а Вы написав добро пожаловать - сами от туда ?

Валентина Асанова

Нет) Но Вы уж очень хотели в Новосибирск)

Лора Исаева

ЛЕТИ ...ГОЛУБЬ ....!!! )))

Борис Подмазка

не ну ты классная

Ворон .(Питерский Космополит)

...ЖДИ...ЖДИ ... ГОЛУБ БОРЯ...)))

Идущий К Горизонту...

Думаешь тут хорошо?)

Твоя Душа

Тогда добро пожаловать)

Борис Подмазка

я пока немогу - мать тут живет , хотя она украинка

Твоя Душа

Как все запутанно)

Борис Подмазка

паша все пиздец как трудно , но всему терпению приходит конец- думаю ты понимаешь\

Идущий К Горизонту...

Думаю, что везде хорошо, где нас нет

Ира Швец

а я в другое место

Борис Подмазка

вы меня с собой берете ?

Ира Швец

да

Борис Подмазка

а я согласен , в Москве встречаемся ? и погнали пох на весь этот гнилой мирок ыыы

Борис Подмазка

Ирина я ж не шучу

Ася Акулова

Там ваша родина?

Ася Акулова

Я вас прекрасно понимаю. .......и за близкими некому присмотреть? Пока вы устроитесь? Потом и заберете их

Борис Подмазка

я чувствую что я уже буду стар когда смогу жить так как желаю......порой так хочеться все кинуть и просто уйти чтоб никто не увидел ( слова не в буквальном смысле ) думаю вы поймете

Ася Акулова

Да. .....я-то мне оОчень знакомо ((((бывает. ....но что поделать? От себя точно не убежать

Борис Подмазка

девушка из казахстана рисовала мне эту аву , она вышла замуш за какого-то русского немца там история ппц

Ася Акулова

А что случилось? Неужели промах?

Ла
Лариса

а , где сейчас ?

Борис Подмазка

Брест - хочу подальшен от людей

Ехидна Таежная

А там что

Борис Подмазка

а я не переставал еще

Ехидна Таежная

Ужас

Борис Подмазка

сам себя ненавижу ну что делать пить так доконца. Водка наш враг - а кто сказал что мы боимся врагов )()))))))

Ехидна Таежная

Не смешно

Борис Подмазка

а я живу с улыбкой