Т✩
Точка ✩ Зрения

С Наступающим Новым годом! Здоровья вам, счастья, любви близких и уважения друзей! 🎄 🎁 💝

Ответы
Капа Цветкова

одного человека украли топор. Он вышел во двор за топором, все обыскал и не нашел его. А за воротами стоял сын соседа, он стоял как человек, укравший топор. Он ходил как человек, укравший топор, и смотрел как человек, укравший топор. Тут человек у которого украли топор, споткнулся, споткнулся о свой топор. Он его не заметил раньше. Подняв топор, он посмотрел на соседского сына... Тот стоял как человек, который никогда не брал топора, он смотрел как человек, который не сможет украсть топор....

Светлана Воловик

Спасибо! С наступающим-хочу пожелать просто удачи во всём! Дальше-прорвёмся! ✌️

Ludmila Voth

СПАСИБО И вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ 🎅 🎄 ❄️

Марина

Спасибо, мил человек! И тебе тоже всего того же и еще сверху!

Пчелка

http://playcast.ru/view/8941014/3a6d9994d94a82d92b5d42c72eaca9cedd2f6c70pl С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Татьяна Geraskina

Спасибо!Вам здоровья и исполнения ваших желаний

Дуняша Педалькина

🙋 и Вас только уже с наступившим!!!

Дуняша Педалькина

🙋 и Вас только уже с наступившим!!!

Галина Ванчикова

И вам всех благ в наступающем году 🐒

Elena

Спасибо и вам всего самого доброго! !!

Nilla Zommerfelds

Спасибо большое и вас с праздником

Вера Bdfyjdf

Спасибо , и Вас с наступающим!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо) С Наступающим!!))

Оксана 🐉

Спасибо!!! и Вам того же!!!

--

👍👍👍спасибо