Aлексей Schewzenko

кто в армии служил, тот в зоопарке не смеётся. правда??

Ответы
Имя Женское

- В этой клетке вы можете видеть льва. Это очень кровожадное, опасное животное. Если вы повстречали его в прерии, то вы можете удрать от него только тремя способами. Вопросы есть?
- Есть - а что за способы?
- Ok. Способ первый: вы строите высокую стену, и когда за вами погонится лев, вы ее перепрыгиваете, а лев нет. Вопросы есть?
- Есть - а как ее перепрыгнуть мне?
- Погонится лев - узнаешь. Способ второй - вы копаете глубокую яму, и когда за вами гонится лев, вы пробегаете мимо ямы, а лев поскальзывается и падает в яму.
- А на чем он поскальзывается?
- На говне.
- А откуда г овно?
- Лев погонится - узнаешь. И наконец - третий способ: вы копаете глубокую яму, и когда за вами гонится лев, вы прыгаете в яму. Лев прыгает за вами в яму и тут вы наматываете его яйца себе на руку...
- А если это львица?
- Тогда наматывай свои - они тебе больше не понадобятся!

См
Смехова­­

кто в армии служил...тот в цирке не смеётся...так звучит...на самом деле не правда))...конечно говорят про военных..что они квадратное катают...а круглое передвигают...на самом деле юмористов в армии побольше...чем у пиджаков))

Ольга Эльгарт

В зоопарке вообще не смешно. А тому, кто в совеццкой армии служил, вообще временная инвалидность по голове положена.

Елена Демина

чувство юмора -это интелект и если вы его в армии потеряли,то это уже действительно не смешно !

Иваныч.

правда истинная,каких только чудиков там не встретишь,но главное самому остаться человеком

Наталья Александровна

Знаете, я вот в армии не служила, но мне даже в цирке не смешно, что уж про зоопарк говорить...

Walter

Вы не служили?!" Это не есть тактичный вопрос! Кто не кормит своя армия,будет кормить чужую! "

I.
Innominatum .

В цирке,а не в зоопарке.Хотя,по-моему,в цирке тоже нет ничего смешного.(не служила)

Sheina M.

папа мой служил, в зоопарке не смеется, все же в порядке у человека с головой

Анна Саулина

А есть те, которые смеются в зоопарке?:) Мне кажется, там про цирк речь шла:)

Елена Меленевская

Вообще-то в оригинале - в цирке не смеется... в зоопарке нравы поспокойнее

Танслу Мазитова

в армии не служила а всеравно в зоопарке не смеюсь ЖАЛКО тех кто в клетке

Эд.влад. Михеев

По настоящему смеётся тот, кто в армии ещё не служил, тем более зоопарке

Алёна Биканова

да,да они по моему не просто не смеются у них еще и слезы накатываются..

Аштарот Князь

правда он не смеётся он ржет видя в животных вышестоявших по званию 🙂

Лариса Казеннова

Незнаю я не служила, но мой бывший был офицером, и все равно я смеюсь

Ольга Юрченко

Не служила((((((((((( Поэтому иногда смеюсь... Но чаще над посетителями.

Андрей Новиков

Смотря кем он взоопарке: посетителем, работником или экспонатом.

Ольга Горина

Нет, не правда! У кого нормально с чувством юмора- смеется всегда!

Владимир Беккер

А что в зоопарке вообще смешного ? Это же не цирк где есть клоуны!

Aлексей Schewzenko

Вы только что правильно высказались об Армии!!!

Владимир Беккер

Да, там посмеяться есть над чем.