Вячеслав Мицуков

...... и не церковь,не кабак - ничего не свято .Нет ребята Все не так,Все не так ребята.Прав был поэт ?!!!

Ответы · страница 4
Таня !

А вот надо объединить заботу о душе и теле..было бы тогда всё так)

Nikolai Garskov

Это Минздрав с РПЦ объединить?

Вячеслав Мицуков

Увы это не возможно,по той причине, что РПЦ давно уже объединилась с бюро ритуальных услуг " Земля и люди "

Людмила

Если в жизни все не так... поступай как надо. Жить надо по совести.

Владимир Тунгусов

Каждому своё и в разное время.

Зумрад Нарметова

В жизни есть другие ценности которые подходят под ранг святости

Галина Марунич

Высоцкий отражал то время..которое было на дворе..а не на верхах

Валентина -.егорова

Ох, как прав был Владимир Высоцкий! Часто эти слова вспоминаю...

Юрий Ковтуненко

Владимир Семенович всегда прав!!!!!!!!!Царство ему небесное..........

Ирина Михална

Прав. У большинства свято только "мое Я, мои желания, моя воля".

Сергей Братчиков

Мы сами выбираем между тем что для нас свято и тем что выгодно

Галина Будникова

еще как!!! Высоцкий сегодня еще более актуален,чем когда-либо!

Michael L

конечно...везде же написано все...только мы перестали читать...

Вишневская Татьяна

прав наверное,но все от человека зависит,ведь мы все разные

Юрий Юркевич

Надо было петь - Как и церковь, да и кабак - всё единым свито.

Рогов Олег

Сейчас кабак, получше выглядит. Он хоть за 2000,лет меняется.

Сибирячка

Сейчас уже и кабаком-то не назовешь, но последнюю рубаху и здесь снять могут

Сибирячка

Кабатчик никогда с себя последнюю рубаху не снимал,наоборот: старался надеть и твою

Лидия Хохлова

Да, этот поэт был прав! Высоцкий - дальновидный Человечище

Nonna S/ch

Хорошо, где нас нет. А подойдёшь поближе - всё, как у всех.

Ольга Федорова

и ничего добавить, всё сказал, всё по полочкам разложил!

Сергей Громов

Это он когда еще жил, теперь бы и у его слов не хватило...

Наталья Маркова

я вчера посмотрела на нашего батюшку другими глазами...

Надежда Ламтюгина

Да, времена меняются, но по сути то можно и согдаситься

Людмила Черных

Церковь, это живой организм (слияние Бога с человеком)