Н.
Наталья .

- Иван-дурак, ты куда?
- В чисто поле... пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той стало быть и женюсь.
- А боеголовку-то нахера прикрутил? - Не хочу жениться.

Ответы
Наталья Ермакова

Ай да, Иван! Вот во всех русских сказках всегда придуривается! На самом деле самый умный и хитрый, а какой последовательный. На протяжении долгих лет из себя дурачка строит, шифруется, народ перестает на него вообще обращать внимание, недооценивает на 150% а потом в самый ответственный момент он - раз, и всех сделает, все в дураках а он на принцессе женился и пол царства в придачу. так кто дурак? Вот так то дамы и господа, придурки - самый опасный народ! Присмотритесь они среди нас!!!!! 😉

Возвращение Ангела

не хочет жениться по одной простой причине – после этого шага возникнут банальные вопросы жилья, семейного бюджета . А вообще комедия очень интересная

Александр Гончаров

Иди за него замуж, он военный, ему танками зарплату платят, а боеголовку хорошо в супе варить, как бабахнет, значит суп готов, кто выжил - ест суп...

Ти
Тимур

дастал Иван-дурак иглу а в ней смерть кащея бесмертнава и падумал,вставлю я иглу в швейную машунку,пусть пакалбасит

Александра Дробинина

Да, уж, с каждым годом всё больше тех, кто готов просто спать с тобой, а вот жиниться ни, ни.

В.
Виктория ...

забавно и так схоже с нынешними взглядами молодежи)точнее какой то ее части)

Павел Юрьевич

Примите мои соболезнования. 😞 Что вам больше всего нравится в Португалии?

То
Тортуга

))))))))))) ОНА ОТ ВЫСОТОМЕРА ТОКА ВЗРЫВАЕТСЯ)))) КМ НА 10 СМОЖЕТ ПУСТИТЬ??))))

Uda4@

ВО КОМУ ТО ПОВЕЗЛО...ПОЛЕТАЕТ)))))

Uda4@

ВО КОМУ ТО ПОВЕЗЛО...ПОЛЕТАЕТ)))))

Ирина Воеводина

))))))) класснненько!!!!!!!!!!!!!!!!!.....всем холостякам мира посвящается ))))))

Дайлова Надежда Гомель

Какими однако стали любимые сказки в современной оранжировке !!!!!

Иван Выдрин

Не..... я бы взял две стрелы..... на случай, вдруг дурой окажется! =)))

Наталья Самарская

а ответ какой ждете? вы. наверное, эту боеголовку уже получили?

Анастасия Ванюхина

и в чем вопрос? Наверно у царевны-лягушки бомбоубежище есть!?

Вера 55555

Вот так и размножилось комаров без счету и сожрали они всех

Лариса Плохова

Молодец! Тоже хочу иметь в своем хозяйстве боеголовку...

Наталия Макаренко

Вот так всегда, то отцы жениться не дают, то заставляют

Павел Сергеев

Военный? Соскучился? Или это так вояки щаз шуткуют?

Владимир Кондрашов

Вас очень интересуют вопросы на сексуальные темы?

Маришка

ПРАВИЛЬНО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!! все бабы сучки!!!!!!!!!!

Люба Громова

лучше другой способ найти,что бы не женится