Виктор Коротков

народ,кто муху на экран запустил ?

Ответы
Vita Solo

Идя навстречу больным, поликлиника №3 решила сделать свои услуги бесплатно-платными. С этого понедельника в процедурном кабинете клизмы ставят бесплатно. А вот туалет напротив будет работать только за деньги..

Владимир Кваст

Какая-то сила и неизвестно что, это на плотный экран телевизора от мухи. Мухи хорошо наведут как порядок и доверия.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

это происки админов были, нам её показали, теперь она нам подвластна)...живёт слева и недвижима...пока)

Зн
Знахарь

- Абрам, на вас муха села., -И что? ви хотите сказать шо я гавно? -Нет, но мухи редко ошибаются...

Уральская Рябинушка

Она вам мешает?. Довольно прикольная, я иногда играю с ней, надоест-снова запускаю домой

Серафима Червякова

Странно, она у меня так же появлялась.Я не могла понять, что это за чудо. Сейчас исчезла.

Зинаида

Муха прыгала сначала от домашнего тепла, к вечеру её не стало,у экрана спит она!

Елена Сичинская

кто экран включал...То есть кто вилки спёр. тот и старушку придушил

Мария

запустила... поймала... в сторонку посадила, а вдруг пригодиться ))

Nikolai Garskov

Сижу под мухой часто я,
И вот уже с экрана,
Отнюдь не торопясь,
Нахально улыбается она.

Дождется, поздно или рано!)))

Лидия Белокопытова

что уже мухи в экране нет не видела тогда что-то с вами случилось

Дайлова Надежда Гомель

Есть такое красивое импортное слово - накойхер!😜

Александр

А нехрен нам жрать за компьютером...Докатились...

Ск
Скарлетт

Муха никогда не ошибается!)))Кто запачкал экран?

Людмила Селимова

Не знаю кто, но она у меня сама пропала с экрана

Ирина

Можешь выключить. Слева внизу. А мне нравится))

Юрий Михайлович Колесник

...Видать завонялось гдесь и чтось....🙄

Галина Мамаева

И у Вас бегает???? Вы третий, кто увидел)))))))))

Райхон

а я думала только у меня??? Странно как то.

Елена

она мешает все время , ее убрать нужно .

Админ

их можно курсором сгонять или убивать

Виктор Коротков

ТОЛЬКО ЭТИМ И ЗАНИМАЮСЬ,РАБОТАТЬ МЕШАЕТ...