А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Было у меня за 7 лет 5 официальных работ.Постоянно сокращали,видимо не вписался в коллектив.По моей работе от начальства не было претензий,что странно,если выгоняли постоянно меня...Один сотрудник требовал,сукин сын друга начальника быть поручителем на его ипотеку,это в центральном банке,а я отказался,сократили в итоге.Или никто не хочет со мной рядом работать! может это аутизм?как думаете? у меня высшее образование,я кстати радиофизик и электроник)))

–2
Ответы
Павел Лелеков

Я тоже сменил много работ, но не парюсь по этому поводу, абсолютно. И что? Может это не вы достойны этой работы, а это работа недостойна вас? Занимаетесь любимым делом и в нём вы точно приуспеете.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

есть такое,почти 5 лет,но это дело теперь не приносит дохода

Павел Лелеков

Не всё бывает сразу... Всё зависит от вас самого.

Любовь Арутюнян

А работали вы по своему профилю образования?

Любовь Арутюнян

Обычно сокращают того, кто был принят последним. Может быть просто невезуха такая.

Любовь Арутюнян

Да найдёте вы хорошую работу и всё будет прекрасно! Люди с вашим образованием сейчас нужны.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

только на себя если работать...

Любовь Арутюнян

Так тоже можно. Хлопотно, но вполне реально.

Valentin Garmanov

Видимо так заметно твоё желание работать!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

жопу лизать коллегам-никогда,я б их бы лучше убил бы

Valentin Garmanov

Жопу лизать это не работа Это-холуйство!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в колективах всегда так

Valentin Garmanov

Ви хотите мне прочитать декцию про коллектив?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет-это для меня было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему ты не спрашивал, в чем дело?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

1.не семьи ни детей поэтому 2.ты последний пришел вот и сокращаем3 кризис же 2008 года,а ты пришел последним на работу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вряд ли. За хорошего работника, особенно с такими специальностями нынче держатся

Александр Грызлов

Гаити работу не проблема Вам

Галина

вы просто честный человек...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

на моем месте бы многие бы расстреляли коллег таких..а я больше работать просто не стал и не стану,только на себя,на авито

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Помолиться надо, помогает..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Богу нужно все, что связано с любым человеком), вы так смело за него думаете - это очень опасный момент. В его власти наказать за неверие ему, неверие в его силу. Он может оставить вас в более опасной ситуации и не помогать - смотреть, как вы выкрутитесь, но вы слабее, любой из нас слабее. Надо бы вам это понять, как думаете? Вы просто не проверяли его силу в своей жизни.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

одинокому человеку мало надо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Духовного нужно больше) тогда и одиночество отступит)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

коронавируса боюсь и в Храм не хожу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А причем тут храм?))) тем более, не стоит и вируса боятся, если Бог рядом) страх понижает наш иммунитет в первую очередь и существенно)) в любую секунду можно начать молиться и просить и ничего тут зазорного нет) даже, если вы, пардон, в туалете сидите. Ну, это я к примеру))))