Елизавета

Как думаете, может быть дети с аутизмом это люди будущего?

Ответы
Игорь Злобин

по статистике-каждый 80-й человек в разной степени -аутист...есть короткометражный фильм на эту тему-так и называется-каждый 80-й...мне он так запал...посмотри-на ютубе есть

Елизавета

Смотрела. У многих людей есть неброские признаки аутизма

Игорь Злобин

не думаю что это люди будущего-они были всегда

Соня

Діти з аутизмом різні бувають, і багато хто з них не здатен до самостійного життя, тимпаче в умовах нашого брехливого соціуму...і це страшно

Елизавета

Согласна с вами

Соня

Я мама такої дитини і знаю про що кажу, і кожного дня оточена такими дітьми, сім'ями

Елизавета

Сожалею вам. Тяжело быть мамой ребёнка аутиста?

Соня

Так це важко морально...ти сам ніби скований стаєш, в тебе перестає існувати твоє життя... З цим можна навчитись жити але емоційне вигорання і депресія постійні супутники....хоча , коли вона чомусь радіє, або щось у неї виходить ти на сьомому небі від щастя, і тоді здається, що ти все зможеш

Елизавета

Держитесь, сил вам 🌷

Сергей Хвостенков

Вряд ли. Люди будущего- это люди с запрограммированными генами . Можно ли их будет назвать людьми в современном значении...Не знаю.

He
Helen

С чем потом сравнивать и на ком учиться будем, без определённого баланса дураков человечество вымрет

Ог
Огурцов

встроят в общество и они его изменят.. прорыв в квантовом вычисление сделал аутист поговаривают

Елизавета

Я только что пересмотрела короткометражку "Каждый 88". Посмотрите, не пожалеете

Ог
Огурцов

✌️

Майя Петрова

Чё-то они больше зверьков, чем людей, повадками напоминают. Не надо нам такого будущего!

Елизавета

🖼 а ещё посмотрите фильм "Каждый 88"

Ki
Kiborg

ну чего чего а разделения полов будущем не будет...гомики и лесбы - промежуточное звено

Юрий Костаков

Я не считаю людей с отклонениями людьми будущего, хотя утешать себя этой мыслью можно

Елизавета

🖼

Юрий Костаков

Я согласен, что аутизм это болезнь гениев. Это именно болезнь. Я не думаю, что больные люди это люди будущего

Антонио Гареев

Смеешься, как может быть психическое заболевание шизофренией - нормой и т.д.?

Елизавета

Аутизм это шизофрения?

Антонио Гареев

Да, это одна из его форм, если ты посмотришь на определение аутизма.

Елизавета

Нужно посмотреть

O X A N A

Половина населения - геи, половина - аутисты... "Какая жизнь настала бы тогда!")

Елизавета

Постепенное исчезновение человечества

O X A N A

Боюсь, тенденция такова, что исчезнет человечество "одним махом".

Котик - Наркотик )))

Лет 20 про детей индиго говорили то же самое — сейчас до аутистов добрались

Елизавета

Всё больше и больше рождается детей с аутизмом

Котик - Наркотик )))

А сейчас вообще здоровых детей исчезающе мало — потому что отключился естественный отбор, отвратительное химическое питание и нездоровый образ жизни

Елизавета

Наверное так

Котик - Наркотик )))

История из жизни — в 87 году я учился в 1 классе и у нас проводили обследование всех учеников — так потом нам с гордостью сообщили что больше 80% здоровых — вот недавно по статистике у нас выяснилось что около 80% детей имеют какие либо заболевания — прошло всего то 37 лет

Елизавета

И это печально...

Котик - Наркотик )))

Плоды цивилизации

Мое Имя [ I'm The Man ]

аутизм --ето опастное заболевание у которого не может быть будущего

Елизавета

🖼 А ещё посмотрите фильм Каждый 88

Мое Имя [ I'm The Man ]

у моего знакомого сын аутист......чуть не поджег дом, он бегал с зажигалкой и играл в костер

Елизавета

Мой брат в детстве спалил сарай играя, он не аутист.

Мое Имя [ I'm The Man ]

твой сын делал ето сознательно, его можно было отругать

Ѻлегъ

не думаю ...но, определённо, это особенные дети, БЕЗ патологии

Ѻлегъ

...и это восполнило пробелы в моей памяти

Сильвия Нагваль

Хорошо ) А некоторым тут пришлось самим доходить )))

Ѻлегъ

у каждого свой путь, Сильвия

Сильвия Нагваль

Да ) Все равно доберемся до цели )

Ѻлегъ

конечно

Александр Стецук

Не знаю по поводу будущего.., но новое поколение - это факт.

Елизавета

Их очень много стало рождаться

Александр Стецук

Вот я и написал "поколение"

Кирилл Рей

зачем об этом думать? хотите родить парочку аутистов?

Елизавета

Нет конечно. Уже не в том возрасте, чтобы рожать

Марго Беккер

Угу недаром психиатры уже кричат, что мир одбилился...

Андрей Лапин

нет аэутенчитные факторы которые выдают из ряда вон

Ко
Котэ

Посмотрите краткометражку "Каждый 88".Не пожалеете.

Елизавета

Спасибо

Ко
Котэ

Пожалуйста.Фильм по этой теме.Очень душевный.

Елизавета

Только что посмотрела. Оказывается, я его смотрела...

Ко
Котэ

Хорошо

Иса Джи

ПРОШЛОГО, ведь грядущее идет из прошлого!

Маргарита Злющая (77Мск)

Многие стремятся быть на них похожими.