Леха Бонус

аутизм это болезнь или отклонение к совершенству

Ответы
❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

это формально болезнь или патология все что считается от стандарта и нормы поведения человека считается таким

Леха Бонус

Иисус тоже был изгоем

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

иисус был шарлатаном и просто блаженным человеком --тоже из общества он был не дурак и не атист -

Леха Бонус

шарлатаном он не был,всеи правды нет даже в библии

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

все его учение основано на идуизме и толкований язычевств египта где он и пропадал все десять лет

Леха Бонус

лет больше он пропадал,а как вам объяснить истину с переменои эпох -тупицы

Забавка

Не сталкивалась с такими людьми!

Леха Бонус

в корпорации маикрософт програмисты 30 процентов аутистов

Забавка

Молодцы!

Танѩ

никто точно не скажет.

Танѩ

я понимаю...

Леха Бонус

понимать хорошо,а чувствовать?

Танѩ

все мы чувствуем...

Леха Бонус

ну и слава Богу

Танѩ

слава Богу!

Станислав

Иное строение мозга.

Леха Бонус

или сознания?

Станислав

Может быть.

На
Наталья

у меня у сына аутизм

Леха Бонус

это нормально,наблюдаите его,он одна из ветвеи человечества,он не болен,просто так нужно

На
Наталья

к сожалению, у нас вместо того чтоб развивать таких детей стараются "залечить" таблеточками.

Леха Бонус

люди не выросли для их идеи,лечить не стоит ,это очень трудно иметь детя с другои точкои зрения в этом мире,но держитесь это Ваш Путь и подарок судьбы