Светлана Самбурская

Если жена - шопоголик, то муж, как правило, - голожопик?

Ответы
Не
Неангел

вот! я ж говорю своему - тебе еще со мной повезло! а он отказывается по магазинам сам ходить. говорит - ну хлеб-то сама можешь купить?!

Светлана Апет

Если муж умный.то он и жене угодит и сам при одёжке новой будет! Главное подход к жене найти правильный!

Татиана

...да что уж, она по-пути штаны ему не купит????... Не будет же он с голой задницей деньги ей зарабатывать!...

Helena Veselova

Скорее, обратное утверждение. Если муж - то, что Вы назвали, то жена не страдает шопоголизмом.

Vlad

😜

М)
Маруся )))

)))))Ну почему же)) ? В доме все поровну)) Жене шубу ну а мужу труселя)) Прячем мы вашу голожопку))

Vlad

щедрый жест.... 😄

М)
Маруся )))

)))) Я так и знала, что вы оцените)) 😄

Vlad

В ТРУСЕЛЯХ И РВАНЫХ НОСКАХ...КРУТО....! 😜

М)
Маруся )))

))))Чтооо вы! Можно зашить, мы ж белошвейки))

Vlad

👍

Галина Смирнова

Чтобы не быть голожопиком,надо присоединится к шопоголику и действовать в свою пользу.

Vlad

ок ! 😜

Vlad

))

Ва
Валентина

Не любит наверное.. а то бы мужу штаны то прикупила на распродаже какой нибудь...

Ва
Валентина

да неее ...я к тому,что любящая жена и мужу все покупать будет. не допустит чтобы любимый мужчина с "голой попкой" ходил))

О.к.

Нет, у голожопика жена бичиха) а содержать жену шопоголичку деньги нужны-факт

Мария Гонца

Надо тратить только свои деньги.....А не запускать лапу в чужой карман!!!!

Vlad

👌

Юлия Беличенко

что-то у пеня вопросы пошли по второму кругу - на этот я уже отвечала

Валерьян Безухов

Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было. 😄

Ирина Фамилистая

вот и нет)) если б муж был голожопиком,то жена не была шопоголиком)

Vlad

А вот и да..! До свадьбы был трудоголиком...женился - стал голожопиком...! 😝

Ирина Фамилистая

когда она успела стать шопоголиком?)) для этого ж надо большой промежуток времени)

Vlad

так он же заработал..пока трудоголиком был ..до знакомства с ней.... 😜

Ирина Фамилистая

ну если заработал до знакомства)) то это скопи-домок и у него не забалуешь)) больше определенной суммы нини)) а то еще и отчет куда дела)

Vlad

👌

Ирина Таций

если выбрал себе бриллиант ,то оправа должна быть соответственна

Vlad

👌

Елена Витальевна

а как же она по магазинам ходит....не ...не думаю, что так возможно

Ольга Нежданова

это зависит от того кем вы хотите себя при этом чувствовать

Vlad

вот бы еще жена об этом голожопика спросила...! 😄

Олег Диденко

Это зависит от возможностей мужа.Выбирай по Сеньке шапку.

Ленок Санникова

нам с мужем это не грозит,ненавижу ходить по магазинам

Ира Прокуда

если муж голожопик,то шопоголиком наврятли станешь

Ира Прокуда

да вы шоооооооо! devf палата и ключ потерян))))

Vlad

тебя в ней снаружи закрыли ..? 😝

Ира Прокуда

ага,снаружи,снаружи,а тебя,походу,внутри)))

Vlad

ТОЧНО.. это я тебя в палате снаружи закрыл и ключ выбросил.. 😛

Ира Прокуда

хахаха,ничего не перепутал,я снаружи-домой пойду,а ты внутри-в палате и без ключа)))))

Ольга Ошейко

Если бы он был голожопик, она не была бы шопоголиком

ОК
Ольга К

если есть на что покупаться....значит не голожопик))

Валерьян Безухов

Есть серьёзные, есть убогие, есть женатые, есть двурогие. 😄

ОК
Ольга К

.......есть.....и такие и сякие..

МАША MASHA

Свои- надо тратить....а чужие и-идиот сможет! 😀

Vlad

👍