Инна Лукашова

С меня списана поговорка "Купила баба порося..." Не могу без трудностей жить, сама себе их создаю постоянно. А Вам какая поговорка подходит?

Ответы
Андрей Ковехов

Вдруг однажды понимаешь
Что напрасно гонишь время
Что чуть-чуть побольше знаешь
Что забот приятно бремя
Что успеть ты хочешь много
Что есть важно и неважно
Что уж выбрана дорога...
Что терять бывает страшно
Что богатство – это дети!
Что любовь - всего дороже!
Счастье, если солнце светит
Дождик – это счастье тоже....
Что добро к тебе вернется
Если ты его подаришь...
Что удача отвернется,
Если ближнего ударишь...
Ценишь, вдруг, букет ромашек...
И листок осенний, красный
Жалко всяческих букашек...
Любишь жизнь… Она – ПРЕКРАСНА!!!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Ковехов

Самого светлого, хорошего, весеннего настроения
Радости, блеска в глазах, улыбок
позитивных мыслей и везения,
Душевной гармонии, и только стоящих людей рядом
Пусть сказка в дом придет, луч тепла и света
будет оберегать каждый день...верь только в лучшее,
тогда все приятные встречи станут...неслучайными
Впереди целая весна, чтобы научиться
ценить то, что наступает, а не то, что прошло…

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Дрок Виктор

Не поговорка это ... Режим жизни такой. Ты его отключи, там в голове тумблер есть, а включи другой, он подписан - баба с воза. кобыле легче ... и всё ... нашла проблему.

Слава Касьянов

По улыбчивому настроению видно же, что и "порося"Вам попадается вполне из благополучных. А мне близка пословица: "довольно жить законом, данным Адамом и Евой".

Инна Лукашова

😁 👍 Разные порося попадаются!!!! Поплачу и опять улыбаюсь!!!!!

Слава Касьянов

Кстати, что у вас там и совсем, совсем выбора нет?Значит, хватит Вам там в Нижневартовске парится, надо и по южным базарчикам пошариться.

Инна Лукашова

Я в Нижнеудинске!!!! Я не про те "порося"!!!😁 🤣 😂

Слава Касьянов

Простите, сразу не посмотрел адрес, а впрочем, чем то схожи. А что Вы имеете против красивых "порося"? "Там лимоны, апельсины, сладкое вино,,, Там усатые мужчины ждут давным давно,,."( из стихов Евтушенко).

Серж)))

Не знала баба заботы, тай купила порося? Эта что ль? Так хозяйственная натура! Хрена се сколько себе работы нашла!

Серж)))

Лишь бы не по поговорке Баба с возу, быстрее к девкам!!!

Серж)))

Ну ладно! Чего так расстраиваться! у девок критические дни!

Серж)))

🌹

Юра Робинзон

Чудак на букву М. Романтичный
Верный. А у Инны Красивая Душа🌹.
Подбери меня, Лукашова?

Юра Робинзон

💕искренне.

Юра Робинзон

Я тебя, Инна, тоже умоляю: Не опоздай на работу, Любимая🌷 .

Татьяна Tatiana

как феникс из пепла.... Чего в моей жизни только не было...Ничего, поднималась и шла дальше!

Ди Филосыч

"я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед"

Ир
Ирина

Стены лбом прошибаю, у всех как у людей, а у меня СТЕНА и ЛОБ., причем мой

Юлия К.

Так же только фраза другая - А мы комсомольцы не можем без трудностей))

Михтар Каграманян

знаю что нужно семь раз отмерять , а отрезаю не разу не померивши )))

Инна Лукашова

Нет, конечно!

Михтар Каграманян

буду резать пока на угад все таки не отрежу то что мне нужно )))

Сергей Богатов

Для себя еще не нашел.Ведь поговорок и пословиц великое множество.

Владиас Дзеркалес

"Пусть нам очень трудно, а Инна Лукашова - вообще порося купила...!"

Игорь Морозов

Предпочитаю , лучше с умным потерять , чем с дураком НАЙТИ !

Владимир Гордейчик

.. есть и у меня .. дурному кабелю .. 18 км .. не крюк ! ☺️ 🌹

Владимир Гордейчик

С Масленичной неделей Тебя !

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!! И Вас с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гордейчик

Спасибо !!! ☺️

Александр Луньков

"Не мала баба клопоту та купила порося" - так в оригинале ))

Ольга Ивановна Борисова

подходит всем женщинам! два шкафа одежды, а надеть нечего

Инна Лукашова

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Николай Ушаков

Все пройдет, пройдет и это! Кто понял жизнь не торопится!

Aleksandr Loychenko

Попался на Стерву...Опять ?....Получается...Троестишье...)))

Владимир Асиновский

"Бачылы чотови очи що купувалы. ижтэ хоч и повылазьтэ"

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам пох...ю, куда идти!"😂