Виктор.

Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Елена Шацкая

Оценки других людей как правило субъективны, потому что человек своим мироощущением "зеркалит" собственный внутренний мир. И то, что для него подлость (либо порядочность), он и оценивает со стороны, хотя для другого человека реально это подлостью и не оценивается либо не в такой степени.

Алия Бекенова

Порядочность и подлость несовместимы, хотя любой подлец хочет выглядеть порядочным в глазах порядочных людей, но как не рядись "порядочного подлеца" видно издалека.

Спокойная Старость

Аналогично: "мужчина в чужом городе среди красивых женщин. И,как рассказал ему собеседник, каждая готова, за сравнительно небольшую цену. "А порядочные женщины у вас в городе есть?" - спросил мужчина. Собеседник мгновенно ответил:"Есть, но они стоят дороже."

Слава Гиматов

Порядочный человек способен конечно сделать подлость Но скорее не подлость а пакость и то мелкую ( в чем потом будет долго раскаиваться!)

Андрей Метлицкий

Это утверждение?? Тогда оно не верно... порядочный человек никогда не будет делать подлости.... а поручит это кому-ить менее порядочному..

Fuad

подлых неуклюжих много, в основном по неосторожности сидят в тюрьме, а порядочного человека сразу не узнаешь, его можно почувствовать

Alexander Scheidt

Коловорот безсмысленный. Или это доблестью ныне считается ? Обратитесь к Всемогущему Творцу неба и земли.Он любит и ждёт вас.

Вечный Ученик

Если делает подлости, значит, уже не порядочный. Со временем достигнет совершенства. Мастерство приход с годами тренировок.

Ан
Андрей

Порядочный человек и так подлости делает действительно неуклюже. Хотя мне кажется подлецам в жизни везет больше!

Ан
Андрей

Правда я таких людей никогда не прощаю!

Ирина

Не прощать - свою душу отягощать грузом, а им как-то все равно, что мы думаем о них

Ан
Андрей

Меня просто будет выворачивать от того что такие люди не получили достойного наказания! Чувство безнаказанности - хуже всего, человек наглеет еще больше!

Ирина

Наказание получают все, вы можете даже не догадываться о том, как ваш подлец страдает

Ан
Андрей

А я считал иначе! Чувство обиды у меня наверное чрезмерно развито!

Ирина

Вот и зря, вы страдаете больше, чем ваш подлец. Иногда равнодушие страшнее наказания, любого

Виталий Кондратенко

Порядочный челок не может по определению делать подлости! Если он их делает неуклюже то начинающий подлец!

Лариса Павленко

В этом случае - человек не до конца потерян...А вот насчет "порядочности" у меня сомнения, но это у меня... 🙂

Наталия Кузнецова

Думаю ,что порядочный человек не делает подлости вообще , а неуклюже он пытается отвечать на подлости :?

Roman Murzabaev

какой-же он порядочный ,если делает подлости,прежде извинившись..прямо какой-то садист...))))))))))))

Игорь Шумейко

Порядочный не может делать подлостей. Может ошибаться,но специально делать-это не порядочный.

Катюшенька .....

порядочный их совершать не будет,а вот врет вполне неуклюже и то как правило во чьето благо

Евгений Иванов

Где то уже читал - "Порядочный человек делает подлости с сожалением" ( Гроссман вроде)

Рауль Шакиров

Порядочный человек не делает подлости. Неуклюжие подлости делает подлец-новичок!

Юджина .

а если это вынужденная мера защиты.так скажем

Рауль Шакиров

Мера защиты порядочного человека - принять удар на себя! Потому он и порядочный! Он не умеет подличать!

Рауль Шакиров

Так что примите у дар на себя! А тот кто вам сделал больно - впоследствии пожалеет об этом!

Юджина .

Ну что Вы...это не про меня,просто интересно,что люди думают. Я подлецов обхожу стороной

Рауль Шакиров

Да? А мне казалось, что про вас! А то что вы умеете обходить подлецов - здесь мне кажется вы лукавите! Женщина не может это сделать! Она видит сердцем, а не умом! И некоторые пользуютс этим. Им нечего не стоит войти в доверие... и дальше сами знаете! Они психологи хорошие и знают где у женщин слабая точка!

Юджина .

Я их за версту вижу.Но Вы опять правы,очень правы

Рауль Шакиров

Сердцу не прикажешь - надо принять человека, коль душа просит, только бдительность при этом не терять!

Валерий Геворков

Чрезмерные порядочные люди всегда пойдут на подлость даже не осознавая этого

Олюня Гасанова

Даже неуклюжая подлость, это подлость. Порядочный человек так не поступит.

Сергей Петелин

порядочный человек подлости не делает, а если делает, то уже не порядочный.