Юлик Загоруйко

Угарный, в любви сияй, словно солнце, в дружбе и братстве будь чист, как горный ручей, и будь чернее ночи, когда скрываешь свои проступки, будь скромен словно змея, и гневись словно мёртвый. Ты можешь быть кем угодно, но либо же будь таким каким выглядишь, либо выгляди таким каков ты есть...МЕВЛАНА ДЖЕЛАЛЕДДИН РУМИ

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а сама нарушаешь это правило!

Юлик Загоруйко

это вопрос?

Юлик Загоруйко

что меня выдало?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

в этом высказывании говориться что нельзя присваивать чужие мнения,но раз вы сюда написали цитату, вы воспользовались чужим мнение! хотя высказывание говорит что нужно быть собой

Юлик Загоруйко

внимательно прочитай

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

последние строчки говорят что внешность должна быть эдентична с внутренним состоянием,но это не возможно,внешность обратна пропорциональна душе

Юлик Загоруйко

нет послед говорят:есле притворяешься,то притворяйся всегда,внешность не зависит от души-все должно быть гармонично.есле бы внеш была пропорциональна души,то мы были бы не мы,а просто подигрывали внешнему облику-тут нет связи,в этом весь фокус