Това

Госдума передет на лобное место или на сейшелы ?

Ответы
Valentin Garmanov

Они сюдана сесесию приезжают с Сейшел Кипра Майорки зачем им работа где ни отдыхают! Мень дёргать по мелочам будут!

Епифания

Пока Путину нужна эта бутафория... думе ничего не грозит, а когда ему надоест эта игрушка...

Suit Man (P-L@M.u)

лучше бы эти вши на теле России куда-нибудь на лобковое место переехали.

Александр Гайдашев

Сейшелы знаю. А что за острова такие: Лобное место? Неужели лучше?

Това

Даже не знаю

Александр Гайдашев

И найдут же! Не были бы депутатами...

Игорь Ащепков

Погрузится в летаргический сон на новогодние каникулы

Николай (Msk)

там пешком не далеко, нафига переезжать на лобное

Де
Дед'уктор

При этом президенте на лобное место не перейдёт.

Това

Может и хорошо

Де
Дед'уктор

Время покажет. Сейчас сложно разобраться. По фигуре Ленина и Сталина до сих пор спорят. А Путин - однозначно, яркий, сильный политик. Не всегда понятен толтко вектор его движения. Это будет ясно лет через 30. По итогам.

Сергей Кондрашев

на сейшелах намих содержать дешевле будетт)))

Светлана Филюкова

обязаны перейти пешком на лобное место..

Наталия Федорова

На Сейшелы.В Дом 2 или 3😀😀😀

Александр Иткин

гос думы уже есть госдура

Сергей

На НГ на сейшелы скорее..

Иван Иванович

На лубянскую площадь..

Максик Ласковый )

Сама их поведешь?

Това

Есть же кому

Максик Ласковый )

Например?

Това

Ксюша

Максик Ласковый )

Ой, я тебя молю... Сволочь продажная... И ей ты веришь, что эта подкаблучница поведет такую толпу зажравшихся и богатых госдумовцев на лобное место? Так её самою (при одной только такой мысли об этом) распнут на кресте, как жАнну д'Арк.

Ге
Ген

Лачше таймыр

Ге
Ген

С какого

Това

Иврит

Ге
Ген

Жаль.не учил.а надо бы

Това

Тимор однако

Ге
Ген

Согла сен