Саня Польский

Как вы относитесь к любовницам

Ответы
Ир
Ирина

ууууууууууу! Резко отрицательно. Это беспринципные слабачки, которые могут переступить через другого человека (в том числе и через мужчину, когда ей станет по какой либо причине ненужен, неинтересен).). Мяу

Лю
Людмила

отрицательно,в конце-концов для сексуальных утех есть проститутки,а если человек заводит любовницу,значит жена не нужна и нечего морочить человеку голову....

g*
galo4ka *********

они ж тоже-человеки....сделаю выводы-почему вдруг она появилась и изменю отношения в семье,чтоб в таковой необходимость отпала..))))

Лилия Хохлова

они бывают только от того , что жена не может дать полностью все мужу , а значит «На зеркало неча пенять, коли рожа крива.»

Люб Любавишна Любава

дело не в женщине, а в мужчине, если есть семья тогда он во всем виноват, а любовница здесь не причем

Весна

неоднозначно... причины внебрачных отношений бывают разные... некоторые я могу понять и простить

Мурат Джумагажаев

нормально если помагают ,а не наоборот проблемы создают пусть привыкают быть на втором плане

Не отношусь и никогда не отнесусь....слишком уважаю себя, чтобы занимать второе место!!!!

Юрий Колокольцев

🙂 ...стараюсь к любым людям относиться хотя бы немного лучше, чем они относятся ко мне...

Viktoriya Barsukova

ОТРИЦАИЕЛЬНО.........НЕ ДАЙ БОГ УЗНАЮ,ЧТО У МУЖА ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦА((((((((((((ПЛОХО БУДЕТ ОБОИМ

Юлия Арайс

Считаю, что это униженые, опущенные женщины, не имеющие собственного достоинства.

N K

мягко говоря, плохо... не столько удовольствия получат, сколько всё растопчут ....

Власова Наталья

К любовницам отношусь плохо, потому-что я женщина. А к любовникам - ХОРОШО )))))))))))

Наталья Пупкова

не как всем хочется чего то большего чем есть ну еще и зависть к тем кто замужем

Elena Koroleva

никак, они уже взрослые и прекрасно понимают на что идут и чем это закончиться

Св
Светлана

у меня нет любовницы, если у мужа есть то я об этом не знаю и знать не хочу

Зоя Прудникова

Каждый живет, так, как ему хочется и можется... нормально я к ним отношусь

Антон Суворов

... Положительно) чем больше времени на них плучается тратить- тем лучше)

Антон Суворов

Если в ней только твои родители братья сестры и ты - то конечно укрепляют)

А. Е.

положительно как к унитазу в который многие мужчины справляют нужду,,,,

B*
Belle *

если какое то явление имеет место быть значит в нем есть какой то смысл