Алёна Мельник

Где вы берете в спб школьные рубашки на мальчика-подростка? Не могу найти, детские заканчиваютс на 1.50 см, взрослые начинаются с 1.75(((((

Ответы
Владимир Беккер

Это вам проще в Германию съездить и тут всё купить. Тут шмотки в разы дешевле чем в Питере и всё есть !

Владимир Беккер

Ах так Вы ещй

Алёна Мельник

Ессесна. Рубашки для сына. Значит есть и иуж. Это же логично)

Владимир Беккер

Ой это что то сорвалось у меня. Ну если замужем ,то конечно муж не пустит. Разве только если скажете о к подружке в гости.

Владимир Беккер

Если есть сын, это ещё не обязательно что есть и муж. 🙂

Алёна Мельник

Впринципе, да)

Черная Пантера

где-где в магазинах, открываем дубль-гис, ищем все магазины детской одежды и идем в поход дня на 2))

Алёна Мельник

Дубль гис - это что? Таки, в детских магазинах нету нашего размера (и во взрослых тоже).

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Есть магазин MODIS,там можно найти!!!)) В Питере 14 магазинов...

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Я про Модис говорю,всё расписано по размерам и росту...

Алёна Мельник

На рубашках ничего не написано

Алёна Мельник

Не понятно там

Natalja Reding

Простите, не могу ответить. У нас все ходят, как хотят.

Алёна Мельник

Повезло вам)

Natalja Reding

Я очень недовольна. Школа - должна быть школой.

Алёна Мельник

Впринципе, согласна. Но форма нынче очень дорогая. Так что во всем есть свои плюсы