Надежда Лапочка

Спорить с женой ..? Да я Вас умаляю, с ней даже навигатор соглашается..А Вы ...соглашаетесь с супругой?

Ответы
Вадим Светлый

Если муж постоянно соглашается с супругой - это не всегда значит, что она всегда права. Иногда - это значит, что ему "плевать" на ее мнение... лишь бы не "напрягала".

Элеонора Лазарева

Навигатор соглашается только с "блондинкой". А спорить надо, ведт только в спорах, как говаривали древние, рождается истина для вас обоих.

Олег Диденко

Мужик тугим узлом завьется,
Но если пламя в нем клокочет,
Всегда от женщины добьется,
Того, что женщина захочет.

Танюха

конечно надо соглашаться для вас супруга должна быть такой же родной и любимой как и ваша родная мама.

Elvira Paul Jw

Иакова 3:8: ...но укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда...

Виктор Привалов

Конечно,я раз с навигатором не согласился.......сделал круг и оказался там же ,куда он меня приводил!

Иван Задорожный

постоянно соглашался , пока не пристрелил , теперь вот соглашаться стало не с кем , мммда ...

Игорь Еремеев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Якунин

Это она со мной: наверно умная, потому, что иногда всё же по её получается...:)))))

Aq
Aquarius

Муж всегда хозяин дома. А хозяин должен найти общий язык со всеми в семье.

Ядолов

С женщиной спорить,что поросёнка стричь.Шерсти мало,а визгу много!

Нурия Шагабиева

мой ничего не делает то что я говорю и выходит так что я права была

Светлана Туркова

Я и сама-супруга,по опыту знаю,что с нами спорить-безполезно... 🙂

Евгений Шидлюк. Омск.

Она не приказывает. она советует, а ты попробуй. пренебреги.

Георгий Гузиев

Не во всём,но когда есть рациональное зерно,почему бы и нет

Hjvfy Otqrj

Да, главное сделать так что бы ваша идея исходила от неё.

Давид Иванов

Всегда, с вами спорить бесполезно, лучше согласиться. 😄

Елена Мартенс

у меня нет супруга и поэтому я затрудняюсь с ответом

Сымбат Хасенова

не знаю что и ответить, так как его пока нету у меня

Надежда Лапочка

ну это ПОКА НЕТ- всенепременно БУДЕТ и САМЫЙ ЛУЧШИЙ...!!! Удачи и с ним не спорьте?!

Сымбат Хасенова

Спасибо!

Татьяна Ангел

мой муж?еще как!со мной спорить себе дороже)))))))))))))