Геннадий Попов

Если введут налог на холостяков, тогда может и невест начнут в ЗАГСе выдавать? 😁😂😅

Ответы
Галина

но было же налоги на бездетность ,может это послужило толчком к тому, что и свадьбы стали не нужны и штампы не стараются побыстрей поставить , а развернулся настоящий разврат .

Геннадий Попов

А штамп о браке не обязательно, если есть отметка о детях

Галина

а мужской род частенько отказываются от детей или на аборт посылают и выходит мать гулена. Мало таких примеров ?

Сергей Волков

Всё новое хорошо забытое старое. В СССР существовал налог на бездетность. Им облагались все мужчины с 18 лет, а женщины с момента вступления в брак.

Геннадий Попов

Знаю, с меня тоже брали

Серафима Червякова

Если начнут невест выдавать, то точно прийдется за них платить. Сейчас простую законную справку и то за деньги берешь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я застал ещё налог на бездетность.С меня удерживали по моему 3%. Пока не родился первый сын.

Геннадий Попов

Я тоже платил

Ул
Ульяна

А че сразу налог на воздух не сделать? А то чинуши бедные осетровой икры недоедают

Улугбек

🤣🤣🤣Этого ещё не хватало!!! Кто же тогда в бюро ЗАГС будет обращаться за "так"..!!!

Галина Смирнова

раньше невест находили сами,а кто не находил-платили налог на холостяков.

Кот Бегемот🇺🇦

И чтобы с правом обмена! Не понравилась старая-обменял на новую!!!😂

Геннадий Попов

Вряд ли, а если и будет, то надо будет предоставить материалы расследования с участием экспертов 😅😆

Кот Бегемот🇺🇦

...И за это тоже прийдется платить бабло...)))

Кот Бегемот🇺🇦

Тада...мож женится?🤔Хотя нет...Такого я второй раз не переживу...🤦😂

Кот Бегемот🇺🇦

Бывай!✋ ))))

Ал
Алексей

если будет такой закон то придется по три невест вешать на одного

Александр Ипатов

а вед в нашу молодость был вычитали из зарплаты

Александр Ипатов

не помню точно

Кирилл Морозов

Да брось ты. Налог на яйца - неужто не помнишь?)))

Геннадий Попов

А его отменили, а теперь хотят снова ввести

Кирилл Морозов

Ну, вот. Все новое - это хорошо забытое старое.😁

Юр ..Спб

не введут,тогда Путину платить придется

Юр ..Спб

темно,кнопок не видно

Геннадий Попов

У чувство юмора тоже в темноте не работает?

Юр ..Спб

юмор в другом

Геннадий Попов

Юмор в моем вопросе

Юр ..Спб

Где Ты Там И Я

За бездетность всегда налоги платили.(

Бо
Бока

Был налог за бездетность, я платил

Геннадий Попов

я тоже

Юрий Лагун

платил налог на бездетность...

Юрий Лагун

Да. имею пять детей, пять только законных... о других промолчу...

Сергей Антипин

только как в 18 веке- не глядя)))

Геннадий Попов

Володька Завитушкин из "Не может быть" тоже не узнал свою жену, а это уже в СССР было 🖼 😉

Сергей Антипин

ага, сказочки

Игорь Мурзов

😂😍 По две штуки. в одни руки.

Геннадий Попов

Это только каждому десятом бонус 😉

Ка
Катюша

Невесту еще завоевать нужно

Аleksei Umarov

Не потом придется выкупать невесту

Ка
Катюша

конечно

Роман Ильичёв

Платно же выдавать будут.

Роман Ильичёв

По две в одни руки.

Улыбка

А невест за выкуп только)

Геннадий Попов

неа, типа ипотеки. Будет рассчитываться, пока смерть не освободит 😁

Улыбка

Да ну нафиг такое счастье 😳