Лара Курбатова

Нарушив кодекс свой моральный,себя считаю аморальной...Следует себя простить?Или кодекс изменить??

Ответы
Андрей Cеменов

нарушить кодекс свой моральный
решились вы не просто . ДА?
скорей всего из вне влияла
на вас моральная среда.

и потому совет примите
моральный кодекс не менять
среда пройдёт, но вы глядите
четверг наступит и опять

придётся вам принять поправку
с учетом выпавших событий
и вы продумайте поправку
чтоб кодексу не изменить.)))

Лара Курбатова

Я принимаю Ваш совет!
В нём всё логично,спору нет!
Но...лучше всё-же...может быть
В четверг не начинать грешить... 😊

Андрей Cеменов

а что есть грех на самом деле?)
и важно ль где и как грешить?)
ведь просто люди мы на свете
живём и радуемся жить))

и так ли важен день недели?
что заставляет сделать шаг
наш выбор прост на самом деле
и тот кто против нас -тот враг))

Лара Курбатова

Вывод будет вот такой:
Летом,осенью,зимой...
И на суше,и на море,
И в шкафу,и на заборе...
На земле и под водой
БУДЬ ВСЕГДА САМИМ СОБОЙ!)

Андрей Cеменов

вывод сделали вы верный
быть самим собой всегда
главное стальные нервы
были в вас как никогда

и конечно же удача
чтоб сопуствовала вам
счастье радости подача
не трещала чтоб по швам.😉

Павел Жаров

Какая разница что мы ответим?
Изменим что ответом этим?
Глупей вопроса не было спросить?
Вы умудритесь и простить и изменить.

И нет у вас морали, кодекса тем боле
Всегда себя принцессой мните вы
Но по итогу ноете о вашей душной доле
Когда вам остаётся одиноким волком выть

Лара Курбатова

О,сударь,Вы серьёзны слишком...Не распознали юмор Вы в моём вопросике дурацком...Но я не буду волком выть!)))

Павел Жаров

Кончилась рифма?

Сергей

Какое это счастье не иметь стыда, совести, моральных "устоев", а просто - ЖИТЬ, не оглядываясь на правила, традиции и принятые правила конкретного "общества"! Только исходя из своего ВНУТРЕННЕГО убеждения, что допустимо и что нет... 👍

Алексей Генералов

Конечно, Кодекс можно изменить, но как потом себя простить, за совершенные дела, и в иступленьи повторять - "За чем же мать нас родила?"

Наталья Новикова

Как ни странно, но надо суметь себя простить....это если свой кодекс нарушен, а он у нас внутри....и может быть внутренней пираньей...

Лара Курбатова

Точно сказали-пиранья....

Владислав

думаю не стоит винить абсолютно,ни себя ни других,вы пришли радоваться жизни,а не ломать кайф другим ,чтобы те в ответ вам

Сергей Федин

Скорей его подправить и под себя подстроить,прощения просить не стоит и нарушений кодексов моральных не было,ну вовсе.

Ирина Кучина

Жить нужно так, чтобы в старости не жалеть о том, что могла бы сделать, но не сделала из-за своего морального кодекса!!!!

Лара Курбатова

Спасибо за ответ!)

Владимир Ошканов

Нарушив кодекс свой моральный, приняв чего то перорально, не мни себя ты аморальной, ведь это всё таки нормально!

Сергей Z

люби себя и мир тебя полюбит такой какая ты...а кодекс твой тебя погубит твой он не оценит простоты..

Лара Курбатова

Спасибо за ответ))

Сергій

А это от тебя зависит, если не понравилось, прости, а если понравилось, то кодекс Измени

Александр Егоров

Себя, конечно, простить, кодекс - вещь универсальная! (кому-то и пригодится в этом виде)

Святослав Зонтов

лучше чувствовать себя аморальной , чем замкнутой в комплексы и не нормальной !!!

Дмитрий Н

Возможно кодекс простоват. Средь всех земных волнений нуждается в дополнении.

Лена Таланова

Себя надо любить, холить и лелеять! А в данном случае- понять простить!

Oleg Afanasich

ага почитай отца своего,мать свою и инструкцию к стиралке мать твою?

Дм
Дмитрий

никогда свой кодекс не нарушаю. Хотя он и отличается от уголовного)))

Hikmet Alizade

лучше применять двойной мораль, как ви вся элита. чем мы хуже их?

Михаил Тимаков

Моральный кодекс-он условный,не дай Вам Бог нарушить уголовный!

Синюшный Роджер

аканешна простить! ашобы в последующие разы не тяжко было ))