...

Забавная ситуация: когда сидишь в общественном транспорте, а чувак, сидящий рядом, залипает в твоей гаджет, не находите?)

Ответы
Ирина Самарцева

Ничего странного. Зависимость однако. Я мобильный инет не содержу, из соображений, что жизнь быстро пролетает, когда постоянно инет работает. Помимо него дел полно и интересных в том числе. А там, если залипнешь - день пролетит и не заметишь.

Ефросинья Бурлакова

Мне забавнее кажется другое: по лестнице спускается мужик, а незнакомец , стоящий на лестничной площадке, спрашивает у него : "У вас не будет... жвачки?"

Надюшкаa :Cherries:

Если я с кем то бы переписывалась, то описала бы ситуацию, ещё как нибудь его обозвав, чтоб прочёл 😂😂😂

...

И шрифт в настройках увеличить ещё)

Helena Veselova

Он Вас учит пользоваться гаджетами приватно, не в общественных местах. 😀

Галина Сергеева

Так это на каждом шагу, не только в транспорте, ничего уже не поделаешь...

Татев

Не люблю тех, кто не бережет свое личное пространство и лезет в чужое.)

Яна

Я резко крышку закрываю. И смотрю на реакцию.

М*
Марина ****

Как по мне....меня такие ситуации напрягают

♀ Эри Волкова ♀ 26

Угу, особенно когда я яой 21+ читаю.

Мечта О Крыльях...

Залипают, да)) особенно старички

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так не зависай в гаджете.

...

Не, это херня какая то..

...

Ему?

...

А он говорящий?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чувак, сидящий рядом? Наверное.

Анна Борисовна

И не только в транспорте,

Ольга Любимова

Очень часть так бывает