А(
Александр (Ава 2012 Года)

давайте пишите критику в мой адрес,я за дискредитацию себя))) контр удар не всем будет! красивых не трогаю...

–1
Ответы
Eлена Вологжина

А что за дискриминация? Почему красивых не трогаете?

Eлена Вологжина

Дело в дозе

А(
Александр (Ава 2012 Года)

дело не в этом

Eлена Вологжина

А в чем? Мне так много раз на второй день писали извинения, говорили, что был пьян, не соображал, что делал.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну менталитет такой обижают женщин в РФ,а меня не обидеть,сразу получат ответку,мама говорит что зачем я похудел ,стал на зк похж? че реально

Eлена Вологжина

Мамы всегда хотят накормить своих детей, независимо от возраста. А по мне так все отлично.

Ле
Лена

Вот зачем на это время тратить

А(
Александр (Ава 2012 Года)

понял что я их потусовал?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мне обе нравятся

А(
Александр (Ава 2012 Года)

многие тут пишут что это моя таня

Сергей Дж.

две точно актриса.а на синем не знаю

А(
Александр (Ава 2012 Года)

на синем таня

Са
Салта

Вы так себя не любите

А(
Александр (Ава 2012 Года)

самоирония! я уверен в себе,просто тут скучяно,многие жалуются на хейтеров

Екатерина Калинина

🤗

Екатерина Калинина

Интересно🤔

А(
Александр (Ава 2012 Года)

типажи счхожи,а противоположности притягиваются,чем больше разнообразие генов (противоположности во внешности) тем здоровей потомство)

Екатерина Калинина

Ну мой муж говорит что люди определяют по запаху с кем они готовы жить

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а муж не психует?))