Ал
Александр

давайте пишите критику в мой адрес,я за дискредитацию себя))) контр удар не всем будет! красивых не трогаю...

−1
Ответы
Eлена

А что за дискриминация? Почему красивых не трогаете?

Eлена

Дело в дозе

Ал
Александр

дело не в этом

Eлена

А в чем? Мне так много раз на второй день писали извинения, говорили, что был пьян, не соображал, что делал.

Ал
Александр

ну менталитет такой обижают женщин в РФ,а меня не обидеть,сразу получат ответку,мама говорит что зачем я похудел ,стал на зк похж? че реально

Eлена

Мамы всегда хотят накормить своих детей, независимо от возраста. А по мне так все отлично.

Вы
Вынега

Вот зачем на это время тратить

Ал
Александр

понял что я их потусовал?

Ал
Александр

мне обе нравятся

Ал
Александр

многие тут пишут что это моя таня

Сергей Дж.

две точно актриса.а на синем не знаю

Ал
Александр

на синем таня

Са
Салта

Вы так себя не любите

Ал
Александр

самоирония! я уверен в себе,просто тут скучяно,многие жалуются на хейтеров

Екатерина Калинина

🤗

Ал
Александр

вот я полностью прав!!!! мне кстати сс деттства говорили,что я не нравлюсь зеленоглазым брюнеткам и кареглазым и вообще брюнеткам,да и тут сказали,что вообще не общайся типа с ними

Ал
Александр

типажи счхожи,а противоположности притягиваются,чем больше разнообразие генов (противоположности во внешности) тем здоровей потомство)

Екатерина Калинина

Ну мой муж говорит что люди определяют по запаху с кем они готовы жить

Ал
Александр

это тоже!

Ал
Александр

а муж не психует?))