Cat Caty

У каждого человека на левом плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель.У меня - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут мне в оба уха: "ХОРОША, МАТЬ ТВОЮ"!!!))) А вы верите в то, что у каждого человека есть искуситель и хранитель???😇 😈

Ответы · страница 4
Валерий Кухарчик

за левым плечом сама "костлявая" ходит всегда, с рождения... остальных не видел...

Aлександр Варавкин

Да ! Но католики считают наоборот у них на правом искуситель , а на левом ангел .

Jokller ***

есть у каждого искуситель который направляет искать на свою опу приключений!!

Cat Caty

Это точно, а у меня походу их три)))

Jokller ***

три мало нужно 7 каждый на свой день недели

Jokller ***

бывает и больше и все сволочи разные не знаешь что от них ждать))))

Парфирий Пупкин

Верю ! и обоим покупаю краску от седины и витаминки и молоко за вредную работу

Александр Зай

Насчёт демона и ангела Вы правы, а насчёт " хороша мать твою!" - явно перебор !!!

Cat Caty

😝

Сергей К.

Нам обрезали крылья после родов .... а хвост был вырван нетрезвым глав врачом

Игорь Шелудяков

Седые волосы ВАШИХ ИСКУСИТЕЛЕЙ ПУГАЮТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТО, О ЧЕМ ОНИ ВАМ ШЕПЧУТ...

Евгений Зимин

Хранитель есть точно,но он может быть слабым если Вас по делу проклинали...

Александр Луньков

Я пришлю им антидепрессант 🖼

Cat Caty

))) спасибо! Заснули вроде)

Александр Луньков

Ну, значит самое время 🥃 За спокойствие! )))

Володя

Верю. Когда был молодым с левого плеча громче кричали-потому сейчас один.

Gil Glooe

думаю с одной стороны банк а с другой церковь... все не как не договорятся

Петр Качуровский

Обязательно. Хочешь увидеть? Посмотри в зеркало. Увидишь там два в одном.

Фиан

Конечно! Я то одному отдамся, то другого ублажу. Нормально!! Не ссоримся.

Сергей Островский

А ВАМ КТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ? ГЛАВНОЕ ЛИШЬ БЫ МЕЖДУ СОБОЙ НЕ ПЕРЕДРАЛИСЬ!!!

Сергей Островский

НУ СЛАВА БОГУ!!! А ВЕДЬ КРИЧАТ В УНИСОН:"ХОРОША, МАТЬ ТВОЮ!!!" ТОГДА ПУСТЬ БУДУТ ОБА!!!

Светик

Да...эту истину мне даже внучка рассказывала про этих демона и ангеле....

Сергей Замятин

Люди придумали, люди верят. Пусть будет так и переубеждать их не стоит.

Леонид Еланцев

Они постоянно гоняют друг друга, а посему не плюйте вооще через плечо

К)
Кто-То )))

🖼 ща он выгонит)))

К)
Кто-То )))

Ты же меня не видела)))но спасибо)))

Cat Caty

Ааа))) т.е. На фотке е ты сгубками такими?)))

Cat Caty

))) ты мне тоже недавно писал, что я классная, тоже ведь не видел) видеть то и не обязательно человека, согласись, можно по словам, фразам определить.

Cat Caty

я, но меня же почти не видно)))

К)
Кто-То )))

Я разглядел)))ты персик))))

Tofik Ramazanov

Я не верю, не хватало что бы у меня ещё два дармоеда сидело на плечах!!

Неизвестно Неизвестно

конечно и демонов гораздо больше чем один,рай и ад тоже всегда с нами