Ан
Анастасия

Вольный стиль... Борьба без правил...- твое?!

Ответы
Владимир С

Ныне не особо попадаю в ситуации. По молодости конечно был активным в этом, если касалось справедливости.

Ан
Анастасия

...это хорошо

Владимир С

Ныне прежде чем нанести удар, то вспоминаешь УК и предполагаешь к чему это может привести.

Ан
Анастасия

...это да

Омут

В жизни, как только ты начинаешь бороться, играть, драться по навязаным кем то правилам, ты проиграл.

Ан
Анастасия

Омут, рада тебе - да - но...иногда так хочется поиграть...по чужим... - соблазн поддаться, правда, ни к чему хорошему не приводит

Омут

Именно так... ) На пример утрированный пример: Драка, противник встал в профессиональную боксëрскую стойку, рисково и глупо играть с ним по его правилам, проверять боксëр он или нет, переходя на ближний бой, результат может удивить... )

Ан
Анастасия

...ты прав, Омут, мой старший сын с 5 лет тайским боксом занимается - и, знаешь, я уже сама изучила все правила, не пропуская ни одного соревнования..- не идти на поводу у стойки противника...) ...но а по жизни - чаще играю вничью)

Омут

Жëстко, но очень разумно и правильно. Ты очень правильная Мама ! )

Ан
Анастасия

Спасибо! Учусь, Омут...- ...и я у Жизни ученица!)

Сармат Искандеров

Когда-то я имел 1-й юношеский по вольной борьбе))

Ан
Анастасия

...так говоришь - будто это было лет 100 назад и как правила вольной борьбы?!)

Сармат Искандеров

Ну не 100, конечно, но почти. Потому что при СССРе ещё))

Ан
Анастасия

...это и мое детство и моя юность)

Сармат Искандеров

Здорово!)

Алекс Венцель

Когда всё решают секунды все приёмы хороши...

Fedor Shkenev

Вольная борьба-она вполне по правилам

Ан
Анастасия

...по самым жёстким и по самым правильным

Fedor Shkenev

Это же на любителя... И каратэ-борьба.... И джиу-джитсу.... Вопрос в том-разрешены удары-или запрещены

Ан
Анастасия

...в жизни тоже - запрещены - разрешены

Fedor Shkenev

В жизни-разрешено почти все. В нынешней-все. С появлением коллекторов-бандиты ушли на пенсии. Но ждем свежую струю-ветеранов СВО... Ну ладно.... Афганцы же были.... А теперь будут росгвардейцы....

Ан
Анастасия

...не будем о войне...ни о какой

Fedor Shkenev

Это просто опыт. Поверьте-когда простое правило-"свой-чужой", "гражданин-преступник" делится на нюансы-вот это самый пи....пец и есть.

Ан
Анастасия

...не бу-дем

Bo
Bonza

Смотря при каких обстоятельствах

Синюшный Роджер

мое, если обед по расписанию )

Ан
Анастасия

..зачем же бороться, если обед по расписанию)

Синюшный Роджер

не хлебом единым я сыт )

Ан
Анастасия

...так Вы и за обедом ругаетесь?!)

Синюшный Роджер

я ваще не ругаюсь )

Ан
Анастасия

... красавец просто)

Синюшный Роджер

я знаю, милая )

Алексей Еськин

не бывает борьбы без правил

Алексей Еськин

ну да надо разнообразие вносить в жизнь

Ан
Анастасия

...за разнообразие в твоём лице - спасибо, Еськин)

Алексей Еськин

я хороший со мной весело

Ан
Анастасия

...учту, Еськин

Зиннур (Октябрьский)

То вообще медленная смерть.

***Kym***

Правила есть всегда..

Ан
Анастасия

... возможно, даже соглашусь, Kym, особенно в борьбе без правил они самые серьезные

***Kym***

На кону большие деньги)

Ан
Анастасия

...это, если ринг)

***Kym***

Делаешь ставки)?

Ан
Анастасия

Нет

Евгений Юрьевич

нет!!!плаваю хорошо!!!)

Ан
Анастасия

... хорошо же)

Вл
Владимир.

Подковёрная.👹🌹

Вл
Владимир.

🌹

Ан
Анастасия

... очень кстати - к утреннему кофе - спасибо, Владимиров!)

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Ан
Анастасия

Громко, но приятно и ...принято!)

Вл
Владимир.

🤝🌹

El Fuego

это вы о чем?

Стас Васильев

С кем?

Ан
Анастасия

...мало ли

Стас Васильев

Если в семье?

Ан
Анастасия

...по жизни с людьми

Стас Васильев

Даже у скотины есть правила.

Ев
Евгения

нет

Ан
Анастасия

...и правильно - по-хорошему - оно всегда лучше

Ев
Евгения

🌹😉

Elchin Kuliyev

нет