Таджичка В Тюбетейке ))

Странный народ, думает если не станет Путина будет мир и процветание в России.Не пытайте надежду, а почитайте историю РФ . В России все абсолютно ровно кто у власти, в РФ генетический заложено рабство , пьянство, воровство и агрессия ?

Ответы
Павел

Тупая дура, читай историю идиотка там нет ничего из тобою перечисленного. Агрессия? Чингиз хан был русским? Золотая орда состояла из русских? Тевтонские рыцари тоже русские? Смута при Годунове, когда поляки пытались Русь захватить, Наполеон, Гитлер, тупая абсолютная дура, не знающая ничего!!! И светящая перед всеми своим пещерным невежеством.

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, охолони маленько. И историю учи не по вечернему мудозвону.

Павел

Вторая куча говна проснулась, что на пару побулькать решили

Niemand Против Войны

Не стыдно быть базарной бабой, чувачЁчек?

Павел

Ну и спроси у себя, ты же у нас многоликое существо. хотя мне лично и на тебя и на твоё мнение глубоко положить с кисточкой

Михаил

У вас хохлов, измены, блядство... Хотя вас без России вообще бы небыло, но это понять-мозг нужен.. Не ваш вариант..

Роман

Ты же только писала что ему нужно в оставку. Сама не понимаешь что говоришь?

Серега, Только Позитив

привет.
кем это заложено , интересно знать.
или вам понятно?

Серега, Только Позитив

историю изучал не у Сороса

Niemand Против Войны

А у ково?

Серега, Только Позитив

нормальных учебниках

Niemand Против Войны

Ну-ну, назови хучь один)

Серега, Только Позитив

яж не картотека

Оксана

Права на 200%,не Путин сделал рашку,рашка сделала путина

Вячеслав Серкин

Какое образование , чтобы такое утверждать?

Карлсон З

Да, меня тоже удивляют эти долб****)))

Михаил Цветаев

🖼 🙂👆

Андрей Лапин

набиулину спроси

Юр
Юри

Может лилия ?

Юр
Юри

Правильно делаешь.Оставайся собой.Ты Личность

Таджичка В Тюбетейке ))

Авторитет!!!

Юр
Юри

Было дело .Правда глаза зеленые

Таджичка В Тюбетейке ))

Смешно

Юр
Юри

Что смешного ?