Одинокий Волк

Когда и чем закончится бардак в стране?

Ответы
Виктор @дайвер@

Для нас это вполне нормальное состояние, он был всегда и никогла не закончится. Очевидно сказывается наличие огромных территорий при относительно небольшом населении

Виктор @дайвер@

Похоже дело движется к развязке

Александр Коробченко

Либо ничем (и скорее всего ничем), либо придёт новый Иосиф Виссарионович и железной рукой нпчнёт наводить порядок (что займёт у него лет десять)

Александр Коробченко

В начале 30-тых годов тоже было маловероятно, что Иосиф Виссарионович вознесётся на высоту диктатора России, но это случилось...

Одинокий Волк

Сука он. Столько людей погубил...

Александр Коробченко

Ветеранов партии и революции, так точнее! А сколько погубили они (напр. с 1917 по 1929), - это уж вы поищите в Википедии!

Одинокий Волк

Я сам как Википедия. Много знаю, но ни хрена не понимаю

Александр Коробченко

Миллионов 15-20. Но всё же нужно уточнить..

C C

Бардак это такая штука,которая никогда и ни в какой стране закончится не может. Причина только одна. Там живут ЛЮДИ!

Волга

вечный круговорот бардака в природе..избавиться от его можно только в отдельно взятой семье...каждой...желательно)))

Зия,бакинец

волками(,загрузут друг друга,и всё(а время пойдёт своим чередом,и най дётся очередной *вожак*

Одинокий Волк

Говорила мама, не женись на слишком умной, будешь возле неё идиотом.

Таша Т

так вроде вопрос про страну....

Одинокий Волк

Но Вы меня напугали своей харизмой, что я и о стране забыл.

Таша Т

ну да....а я думала,что дома её оставила))))

Зия,бакинец

_))))аууууууууууууууоуууу))))

Petenshi Daku

Бардак закончится тогда, когда Я приду к власти и начну править миром!!! БУГАГАГАГАГА!!!!!!! 👿

Одинокий Волк

Наверное это заразно. От пациентов подхватили.

Petenshi Daku

Пациентов в живых не осталось :3

Елена Мазырко

Пока все волки лишь в инете борются при помощи вопросов, нет перспектив что-либо изменить...

Одинокий Волк

Я своё уже отвоевал. Только рычать могу.

Василиса

Всё познаётся в сравнении, возможно, что в России как у масштабной станы всё в порядке...

Одинокий Волк

Очень сомнительное утверждение.

Василиса

это не утверждение, а предположение)))

Алексей Гуреев

Работайте и будет Вам счастье) А бардак у нас не стране, а в голове многих ее граждан

Евгений Иванов

В какой стране? Думал , что у нас бардак , а тут хохлы, в Каире не был? - вот это бардак

Одинокий Волк

Своя рубашка ближе к телу. Что мне египтяне? Саранча.

Одинокий Волк

Божьи дети. Хох-ол в переводе с тюркского сын неба.

Татьяна Бабыкина

если уборщица придёт и уберёт всё то скоро а если не придёт так всё и останется

Волк

О!!! А ты откуда появился. Я-то думал, что я один. И много таких одиноких волков?

Ольчик

а тебе надо говядину или буженину хочешь?

Одинокий Волк

Я не переживаю. Их по интернету штук 40 бродит. Когда я вошёл, не было ни одного.

Ольчик

☕ считал сколько вас надо ж встретится в лесу вернее на сайта 🙂

Одинокий Волк

Придётся искать другой лес. Не люблю толпы.

Ольчик

точно и правду говорят одиночный 🙂

Валентина Емельянцева

Думаю,что он только начинается,но не хотелось бы дождаться,чем закончится!

Валентина Емельянцева

Алла Акимова

никакого бардака на мой взгляд в стране нет, есть только несправедливость

Светлана Цих

Бардак начинается с каждого из нас. Попробуй сам ответить на свой вопрос.

Валера Загудайлов

когда русские прийдут и уничтожат нацистское правительство в украине

Ол
Ольга

Наверное никогда. читая историю прошлого. всегда что то происходит.

Ирина Ириночка

закончится одно, будет что-нибудь другое.

Тамара Краснова

без него жизнь не интересна он был всегда и будет,. ИЗ ПАКОН ВЕКОВ

Тамара Краснова

причем здесь я ! не мы в,этом виновны! надо спрашивать кто набивает карманы создавая этот бардак

Тамара Краснова

если мы не знаем как спросить и кого ?а в кого стрелять тем более .нам это не подсилу

Неизвестно Неизвестно

когда путин освободится от олигархии преведшей его к власти