**
*****

А что будет?если столицу перенести в сибирь!

Ответы
Сергей Павлович

Будет ещё хуже! Огромные деньги перенсти, обустроить, пока местные элиты награбят себе денег. они на страну работать не будут совсем . никак! А Москва просто так денег не отдаст! Так что будет ещё хуже.

Ма
Марина

А кто мешает Сибири отстроить и благоустроить свои города?

Изя Моргенштерн

Особо ничего. Тому масса примеров. Чиновники съедут и всё. Увы. У нас все дороги ведут в третий Рим, одних аэропортов сколько в Москве... Я уж про вокзалы и федеральные трассы не вспоминаю.

**
*****

🤝

Лана Николаева

Значительная часть будет охвачена интернетом , мобильной связью. Осенью проехала через всю страну до Владивостока на поезде . Связь и интернет только около больших городов

**
*****

И не только там так..

Лана Николаева

Да. Есть места, где считают до сих пор на счетах

**
*****

21 век на дворе)

Лана Николаева

Слишком велика наша страна

**
*****

Только ехав на поезде я понимаю как она огромна! И сколько мест бесхозных!

Лана Николаева

Это так

Майя Петрова

Москвичи броясят москву и побегут в Сибирь. А сибиряки уже сейчас (заранее, так сказать) говорят, что им ни столица, ни москвичи на хрен не нужны!

**
*****

🙂

Александр Kãlis

Лучше в Монголию в степи Улан Батора -в прошлом Хазарию ,,,туда откуда ПОШЛИ Эти кочевники эвенки ,буряты,мери,хазариты и прочая утварь ....

Галка С

Давайте, вместе с Госдумой, правящей верхушкой и привязать их там. Может вспомнят, что жить хотят на всей территории РФ.

**
*****

🤝

Миша Лакомов Михаил

\\\\\\\\Ну в Питер же переносили и назад в Москву то же.так что можно.вопрос только зачем.

Ду
Душа-К-Свету

Дохрена жирно сибири будет. Да и столица в которой вечный холод кому на х вперлась

Мария Смольянова

Не в Сибирь, а на Урал. Катастроф не будет. Это я так думаю. Может быть я и не права.

Татьяна Черненкова

Вот и пусть туда , блин...и катятся , а то заполонили столицу всякие 🤷🏼‍♀️

Татьяна Черненкова

Это ужас, смрад , застройка плотная, перенаселеннось , экологии нет , от сюда все и болею , никакого иммунитета .

**
*****

Блин...за деньгами еду все туда)

Татьяна Черненкова

Ага, а столица не резиновая. ...

**
*****

Это правда!

Татьяна Черненкова

И ближайшее Подмосковье тоже перенаселено призжими..всё тусуются около столицы.

~L
~Eva Lansca~

Ну а что случилось в Казахстане ? Ничего . Весь истеблишмент переехал и всё .

**
*****

Зато этот город станет обычным!

~L
~Eva Lansca~

Москва -то ? Да , конечно !

**
*****

Цены на квартиры интересно кто выдумал?!

~L
~Eva Lansca~

Застройщик ! А вы посмотрите проектную документацию на строящийся оекламируемый дом , любой. Там есть все цифры !

**
*****

Нет проста это столица.

~L
~Eva Lansca~

Это понятно

Александр Шебалин .

Будет намного лучше.Сибиряки народ благожелательный,и в основном честный.

World See

не надо,просто отрубить ей экономику по Урал,пусть живёт своими ресурсами

**
*****

🤝

Ихтиандр

Вся московская шваль переберется туда же... Казахи такое уже сотворили....

**
*****

🤝

Ихтиандр

🍻

Peregrino Eslavo

Ничего хорошего . Всё дерьмо перекочует и туда ... А сибирякам это нужно ?

**
*****

Куда бы их на хрен загнать))

Peregrino Eslavo

Только на Луну ... там самое им и место ... )))

**
*****

🤝

Peregrino Eslavo

🤝

Ал
Алексей

Москва обеднеет и скончается и все педики к вам приедут😂😂😂😂😂

**
*****

😱

Ро
Розочка

у Колчака бы спросить..да вот незадача...утопили бедняжку..🤷‍♀️

Lu_Star

Ой, не надо нам тут беспредел наводить... Сидите в своей столице...

**
*****

Да сидите там😁

Lu_Star

Живем)

**
*****

Или не сидите...сказала Живем))

Просто Ёж

В Магадан! И всю московскую шушеру туда...без права возвращения.

**
*****

🤝

Просто Ёж

🤝

Светлана Васильева

Все основные денежные средства тогда сосредоточатся в Сибири

**
*****

🙂