Евгений

Глубокие соболезнования семьям погибших в бесчеловечных терактах исламистов в Париже, скорейшего выздоровления постадавшим.

Ответы
Наталья Павленко

На войне как на войне...
Наталичка Павленко
На войне как на войне,
Помолитесь в тишине.
О ребятах в медсанбатах
И о тех кто тянет крест,
Не подъёмный и не свой.

Сколько их придет домой
В страшных,цинковых гробах
Сколько обернется в прах,
Молодых,не живших в общем...

Помолитесь просто молча.

©️ Copyright: Наталичка Павленко, 2012
Свидетельство о публикации №112012804716

Тамара Парыгина

я присоединяюсь к вашим соболезнованиям !!!!!!!!!!!!!!!!!Но почему Париж около двух лет не разу не соболезновал востоку Украины когда там бомбят детей и стариков ,беременных матерей ?почему они не плакали когда живьем сжигали и добивали людей в Одессе ?????? Или своя рубашка ближе к телу ?????

Елена Сидорина

мои глубокие соболезнования тем семьям,чьи родные погибла в самолете над Синаем! а французский ШАРЛИ поглумился над этим! почему бы теперь Шарли не поглумиться над гибелью своих соотечественников? Я- НЕ ШАРЛИ!

Владимир Городецкий

ПОЧЕМУ НЕ ВЫСКАЗЫВАЛИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЯМ ИРАКЦЕВ,ЛИВИЙЦЕВ И ДРУГИМ СТРАНАМ КОТОРЫЕ БОМБИЛИ ДОЛБАНЫЕ ЛЯГУШАТНИКИ,В ТОМ ЧИСЛЕ И РОССИЮ В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ......НЕ ЖАЛКО,КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО..........

Наталья Попова

Если бы французы, не нагнетали обстановку, не критиковали устои ислама, не навязывали им свои устои и правила, не оскверняли их веру то не пострадали бы не в чём не повинные люди

Евгений

Буддисты, христиане, иудеи, даоисты... Все правильно, есть такая теория, что 100 лет религии = 1 году человека. Все остальные религии уже в зрелом, разумном возрасте, а исламу - 1500 лет, он в подростково-агрессивной стадии. Вспомните христианство средних веков - тоже самое было: крестовые походы, насильственные крещения, резня между разными течениями...

⚛А
⚛Алиса⚛

А вы владеете всей информацией, даже той, что скрывают? чтобы делать такие выводы, думаю что нет, сидеть дома и рассуждать всегда легче и проще

Евгений

А у меня нет другой возможности, кроме как "сидеть дома и рассуждать".
Зато есть возможность получать и анализировать инфу из разных источников.

⚛А
⚛Алиса⚛

Главное чтобы источники были достоверными

Евгений

Абсолютно достоверных не бывает. Но сравнивая, можно выудить правду.

Алла Тагирова

Соболезнуем близким,недавно погибших в авиакатастрофе и Парижанам, тяжело даже представить все, что эти люди перенесли!!!! Алла сакласын. Боже упаси!!!

Вера Сорокина

Да, к сожалению. это реальность нашего мира.. умерших не вернешь, дай бог сил их родным и близким, и пусть те, кто пострадал, сможет вернуться к жизни..

Ирина Крутакова

Солидарна....Чудовищно все как.....Что ни день....то - страшные события....Похоже подъехали...Действительно грядет война всех против всех...( 😢

Евгений

Толерантность - это не терпимость, это осознание и согласие с тем, что может существовать мнение, отличное от твоего.

Ирина Крутакова

Одно и тоже, только другими словами... 😁

Евгений

Нет. Видите, Вы не только не согласны с моим мнением, Вы даже не допускаете саму возможность его существования.

Ирина Крутакова

Демагогия..)

Евгений

Лучший аргумент - навешивать ярлыки. Это так по-российски.

Любовь Золотарева

Всех жалко. Парижане не сильно переживали за наш самолет, мол то не у них. И на бардюрах было лишь несколько букетиков соболезнования.

Евгений

2 недели уверяли, что это техкатастрофа, а не теракт.

Любовь Золотарева

Да хоть какая. Тоже жизни, да еще какие.

Светлана Хоменко

Присоединяюсь. Но понимаю, что самолет с нашими пассажирами на борту и терактами в Париже-это только начало ИГИЛа против Мира.

Светлана Хоменко

Это ужасно. И не спрячешься нигде от такой беды. Себя не жалко. За детей и внуков душа болит.

Евгений

Но, может, есть надежда, что цивилизованный мир сможет объединиться и уничтожить заразу, пока она не расползлась совсем?

Светлана Хоменко

Где-то эта надежда теплится, но все это маловероятно.

Евгений

Да, исламу сейчас 1500 лет - агрессивный подростковый возраст. (((

Светлана Хоменко

Так и есть.

Евгения Половинкина

А ведь это так близко для ннас . За бомбёжки в Сирии теракты придется расплачиваться не политикам , а нам простым обывателя.

Евгений

Бомбёжки в Сирии - это повод, а не причина.

Евгения Половинкина

Мне Всё равно . Ведь гибнут те ,кому не нужны эти бомбёжки,не нужен Крым.Не нужны милитаристские амбиции наших политиков.

Евгений

А 86% россиян поддерживают эти амбиции. (((

Евгения Половинкина

Жаль , что мы такое было...

Евгений

Любой баран считает пастуха гениальным лидером, а собаку — защитником стада, хотя они съедают больше овец, чем волки.

Евгения Половинкина

Верно подмечено.Действительно мы как стадо баранов..

Евгений

Люди абсолютно разучились думать и анализировать.

&&& Марина &&&

Глубокие соболезнование, тем родным,чьи близкие погибли над Египтом.... Вот о чем нужно соболезновать....О своих людях.

vlad tsimbal

Глубокое сожаление в связи с тем, что сотрудников ШАРЛИ ЭБДО во главе со своим шефом не было в расстрелянном кафе....

Евгений

К чему сожаления, автомат в руки - и вперед.

vlad tsimbal

я советов не просил....

Сергей Федорович

Могу ли Я. ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1/2-ДОМА. и какой банк мне в этом поможет? дом новый-2014 г. п. спасибо за ответ.

Галина Смирнова

Соболезнования не только погибшим в Париже,но и на самолете А321.Чудовищные случаи истребления людей.

Ларион Ашкинази

Соболезнование всем погибшим в терактах исламистов в Париже в Мали в Израиле в Египте над Синаем

Евгений

👍 ✌️

Евгений

5 убитых за день в Израиле! Когда Нетаниягу проснется?

Ларион Ашкинази

У нег8о сон летаргический и надолго.

Николай Шереметьев

Присоединяюсь. Искренне скорблю также и по безвинно погибшим в теракте на борту нашего самолета

Евгений

👍

Александр Бороденчик

Они Вас не поймут, французы они....а вот родственники погибших в крушеннии самолёта, вполне ...

Борис Лав

глубокое соболезнование также и тысячам погибших на востоке украины, от рук террористов

Александр

За что боролись на то и напоролись . ( просто вспомните события двух летней давности )

Евгений

На Норд-Ост и Беслан Вы так же отреагировали?

Александр

Это совсем разные вещи .Просто напомнил бунт афро-французов .Они должны были быть на готове .А проще такой масштабный теракт прозевать . Вина полностью ложится на плечи спецслужб.

Евгений

В чем же они разные? И там и там погибли невинные люди от рук фанатиков-убийц. И там и там - полнейшее фиаско спецслужб.