Наиля Ахметова

Что для Вас самодостаточность?

Ответы
Елена Рачихина

не много таких людей встречала, но есть... их не волнует мнение окружающих, живут в своем мире и по своим принципам... им достаточно своего Я...

Александр ))

Не знаю что это значит, самодостаточность ну коли дожил до таких лет не прся не жалуясь, наверное что то есть...

Ольга Евдокимова

личность. не нуждающаяся во второй половинке и подпорке для выработке мнения и мировозрения.

Елена Зайцева

когда он уверен в себе,в своих действиях, ,независит не от кого -либо.твердо стоит на ногах

Валентина Зиброва

составляющими признаками самодостаточности считаю независимость и востребованность

Ирина ******

хорошие показатели)))

Ми
Михаил

Считаю, что для человека это вредно. У меня пес - кавказец, вот он самодостаточен.

Ирина Ефимова

это когда ты считаешь что тебе всего достаточно для вашей жизни в данный момент

Алевтина Курченкова

возможность самой решать все вопросы,иметь материальную базу и жилье

Захаря Суюсанова

уважение со стороны окружающих и прежде уважение к себе самому

Ирина ******

хорошо сказано

Людмила Петухова (Торопова)

возможность обходиться одной и не искать случайного общения

Шеф Татарин (Самара)

за все отвечает сам и с любого положения выходит своим умом

Вячеслав Прошутинский

А когда ты знаешь, что ты есть... и этого вполне достаточно...

Людмила Петрова

Да, но человек - это "такая скотина", которому всегда чего-то не хватает!

Екатерина Избиенова

стабильное финансовое состояние и оплачиваемая работа

Наталья Чудновская

в первую очередь независимость... от всего... и от всех

Ирина ******

но идеале?

Наталья Чудновская

независимость !!!!

Валерий Занин

посмотри на царя зверей- в его взгляде ты это увидишь

Надежда Петрова

КОГДА ВСЕ ЕСТЬ И НЕЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ НО ЭТО СКУЧНО

Димо_Он

когда меня мне хватает через край.... так пойдет?)

Сергей Д

это когда самому себя достаточно? мне нет....

Ljudmila Malikova

когда ты всем доволен и тебе ничего не надо

Мираж Иллюзии

не знаю...я вроде и есть самодостаточный...