Римма Хайбулина

почему некоторые русские певцы поют песни с матами? а если это ребенок будет слушать? то как быть?

Ответы
Изя Моргенштерн

Это уже родителей проблемы, чтобы ребенок не слушал, то что по их мнению неприемлемо. А если случайно услышит, то ничего такого уж страшного с ним не случится.

Изя Моргенштерн

Если честно, я никогда этого не понимал. Почему пенис, это нормальное слово, х№й запрещенное? Они ведь синонимы.

Yu
Yui

Ну никто же не говорит «иди на пенис»😂

Изя Моргенштерн

Разве смысл от этого поменяется? )

Yu
Yui

Нет,но звучит более менее вежливо)

Изя Моргенштерн

Тоесть люди придумали специальную грубую форму обычного слова, чтобы использовать ее было стыдно и не правильно? Логично че. )

Данил Весенин

Ну ребят не скачивайте такие песни что бы ребёнок их слушал . А так в школеони в 10 уже такие песни между сабой слушают

Го
Горец.

Фильмы тоже есть. Которые нельзя, детям до 16-ти. Так что, не выпускать? А вдруг дети увидят? Как быть?

Igor Fedaev

пусть учится , в жизни пригодится !

Александр Стригельский

Не слушай, если не по душе

Римма Хайбулина

а я слушаю только английские, и то только метал но там не всегда мат