Просто Я🤗

Здравствуйте! Как у Вас дела с весной обстоят, все тает или холодно ещё 😊?

Ответы
Ум
Умиление..

Я твоё Тело... и я обращаюсь к Тебе.
1. Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.
2. Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.
3. Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.
4. Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.
5. Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.
6. Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
7. Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.
8. Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.
9. Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.
10. Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.
11. Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слов

Ум
Умиление..

Мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Просто Я🤗

Верно так и надо

Ум
Умиление..

«Добрые чувства молчаливы, гордость не может молчать. Писания рекомендуют человеку говорить только то, в чем он полностью уверен, и то, чем он на самом деле считает нужным поделиться. Кроме того, слова должны приносить окружающим благо. Суть молчания заключается не только в отказе от внешней речи, но и в остановке внутренних диалогов. Это очень мощная очистительная практика. Внешнее молчание дает нам услышать внутренний голос. Пока человек болтает, он не слышит свой ум, произносимые слова как бы перекрикивают его. Когда человек начинает молчать, он узнает, что говорит его ум. Встреча с самим собой может оказаться не самой приятной.

Просто Я🤗

Ну возможно и так,, но многие этого не понимают 😊

Ум
Умиление..

Как поглядишь на мир поближе
Сквозь ослепительный рассвет
Заметишь сразу хрупкость жизни
И как красив и чуден свет.

Роман .....

Здравствуйте! Ну как у нас дела... В общем-то у нас уже апрель) Должен сказать, что мне нравится само это слово "апрель", но это так, к слову..., прошу прощения) Снега уже нет и температура плюсовая. Правда некоторые дни напоминают поздний октябрь, но понимание, что впереди май с цветущей черёмухой и высокое голубое небо над полями с одуванчиками не дают хандре взять вверх над тихой радостью, что в живет в каждом сердце) Надеюсь, что и у вас эта радость не спит, даже если у вас еще холода)

Просто Я🤗

Возможно вы и правы 😂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нехитрый короб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю!
🖼

Android

Весна идет, весне дорогу !!!! Птички сходят с ума и голосят как прибабахнутые, возвещая о приходе Красавицы Весны. Алкаши стали выглядеть даже как-то приятнее и девочки одевают короткие юбки..., в общем - ДОЖДАЛИСЬ !!!!!!😜🤗😂

Сухроб Саидов

И вам доброго времени суток прекрасная луноликая крассавица с весной у нас прекрасно, тепло, солнышко, приезжайте, приму как родную прекрасная луноликая крассавица.

Forever Alone

Снег растаял давно, даже тепло было как мае! Только лучше! Но вот сейчас опять чёт похолодало и влажность появилась! Но это потому, что у меня тут климат гофно ы

Murat Karymshakov

У нас уже абрикос отцветает. Вовсю цветет черешня, вишня. Яблони начинают цвести, тюльпаны. Я живу в Кыргызстане, озеро Иссык-Куль, г. Каракол.😉

Дмитрий Губин

У на сегодня было +16, вроде неплохо, хотя завтро 8, но тоже ничего, значит идёт потихоньку. Главное что-бы прожиточным минимум всё было хорошо.

Лёха Балалайкин

У нас, всё отлично. Вчера + 17 было ! На даче целый день, порядок наводил ! Хотел шашлычка замутить, не осилил. 🖼К вечеру вырубился !

Марина Ежевик@

-Настроение как весной погода. -Всё цветёт и пахнет? -Нет.Наружу всё г@вно всплывает. Солнышко светит,конечно,но особо,пока,не греет.

Ст
Стас

Здравствуйте!!!))))...Весна усиленно борется)))..вымок сегодня под дождём так что не знаю где и как высушить куртку на работе)))...

Ст
Стас

Потрясающе!!!!!)))..но очень приятно))))...

Ст
Стас

Что???!!!))))))....

Просто Я🤗

Ничего 😊

Ст
Стас

Понятно....

Namenlos

В городе всё растало, однако всё же холодно. Сегодня с утра машина во льду была 😬
Хотя у нас и летом снег может пойти 😅

Просто Я🤗

Наверное Вы правы 😊

Namenlos

а Вы где живёте ?

Просто Я🤗

В Сибири

Namenlos

Здорово! Я родился с Сибири, а если быть точнее - на Алтае. 15 лет в Барнауле прожил. Природа там очень живописная, в здешних краях тоже красиво, однако с Алтаем ни в какое сравнение ....

Просто Я🤗

Ну и хорошо 😊

Джами Асад

Холодная и плаксивая у нас в этом году весна...запоздалая и неуверенная в себя...все никак не зацветут деревья....

Ге
Геннадий

Здравствуйте и Вы! Да тает всё, лужи глубокие, солнце яркое и тёплое днём, и птицы уже громче щебечут...))

Просто Я🤗

Ну это хорошо что птицы щебечат 😊😊😊

Викентий Ви

Здравствуйте, а у нас и нечему было таять, всё зелено, дачные работы в разгаре, вчера было +20🖼

Просто Я🤗

Везёт вас

Просто Я🤗

Вам.

Викентий Ви

У вас будет лучше, не переживайте🍒

Просто Я🤗

Конечно будет 😊

Ду
Душа-К-Свету

Перелезли в куртки полегче и асфальт много где уже сухой. Хотя до зеленых набухших почек еще далеко

Lk Омск-Строй

Все тает. Иногда холодно. Скорей бы уже все просохло, а то возле дома не пройти вокруг моря и океаны.

Просто Я🤗

Это точно, скорее бы уже просохло

Lk Омск-Строй

хочется уже одеть шорты и футболку и ходить на легке.

Просто Я🤗

Это верно. 😊

Lk Омск-Строй

В этом году весна задержалась. В прошлом году она пришла по раньше. Снега уже не было.

Василий Комышний

месяц назад всё растаяло, почки набухают вовсю. Через неделю должен уже абрикос начинать цвести)

Владимир Ляпин

Вонь, грязь... Весной я болен. Кровь бродит, ум и чувства стеснены... Суровою зимой я более доволен.

Просто Я🤗

Ну прям в стихах разговор говорите 😂😊

Владимир Ляпин

Отож... Когда-то Пушкина почитывал.

Просто Я🤗

Умочка 👍👍👍

Владимир Ляпин

Ну вот... И нос задрал.

Просто Я🤗

Ну не надо же прям так 😊

Василий Кондрашов

Весна приятна своей не предсказуемость , на четверг и пятницу зима , а потом резко почти лето