Ве Сооl

Был бы у тебя пистолет с 3-мя патронами, и разрешено стрелять только в людей, использовалa бы?

Ответы
Иосиф Иванов

Обязательно. Только в Вашем вопросе нет гендерного равенства. А стрелять можно не только для того, чтобы убить. Некоторых не помешает напугать до полусмерти.

Ки
Кирилл

нет!!! Наврятли вы бы стали задавать такие вопросы после того как видели что делает оружие с человесиским телом!!!

Константин Куделин

Стрелять в людей нехорошо. очень трудно выстрелить, для этого нужны определенные обстоятельства

Дьмитрий Дубровский

дааааа... только 3х маловато будет..

Sti@ L@y

Напиши свой ответ...Самооборона...

Михаил Г

раз в год даже палка стреляет1

Антон Зуев

для самообороны только